🌠 Гороскоп на 13 мая 2021 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
2 лунный день | c 05:09:00(MSK) 3 лунный день
Луна в знаке Близнецы | весь день

Деньги

Луна в Близнецах склоняет к ненужным тратам, импульсивным покупкам, которые впоследствии часто оказываются бесполезными. В этот период очень легко «выбросить  деньги на ветер» или «купить кота в мешке». Любые финансовые операции чреваты потерями, особенно покупка недвижимости или автотранспорта.


Любовь, семья

Для влюбленных этот период непринужденности и легкости в общении, интересного времяпровождения, совместных путешествий, прогулок, посещения общественных мероприятий. Луна в Близнецах дает разнообразие, тягу к приключениям, эмоциональную раскрепощенность, что благоприятно для людей с общими интересами и плохо для пар, которые испытывают кризис в отношениях. Луна в Близнецах часто способствует изменам, если в отношениях нет гармонии.

Для крепкой семейной пары период Луны в Близнецах обычно не приносит разочарований. Очень хорошо в этот период отправится на прогулку всей семьей, путешествовать, познавать новое. Луна в Близнецах благоприятна для интеллектуального труда, интеллектуальных игр. Если в семье есть дети, нужно всецело посвятить это время занятиям и играм с ними, помочь выполнить домашнее задание, почитать интересную книгу.


Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.


Гороскоп на 13 мая 2021 года Овен

Некоторая разбросанность, суетливость и нежелание сосредоточиться на одном деле могут создать проблемы в сфере профессиональной деятельности. Направьте все свои силы на избавление от негативных качеств, чужого влияния. 

Гороскоп на 13 мая 2021 года Телец

Сегодня постарайтесь завершить старые дела и положить конец давним спорам с родственниками, особенно если они касаются наследства и недвижимости. Вероятно, вы столкнетесь с грубостью, непониманием. Мелкие ссоры могут разрастись до крупного скандала. Не исключен разрыв всяческих отношений.

Гороскоп на 13 мая 2021 года Близнецы

У Близнецов сегодня вероятно духовное озарение. Вы поймете, что исполнение желаний не всегда ведет к счастью. Порой человек не может точно определить, что ему нужно. Возможно, к вам придет осознание новых истин, которые обогатят ваш внутренний мир. Рекомендуется смирить бурные эмоции, проявить больше выдержки и самообладания.

Гороскоп на 13 мая 2021 года Рак

День благоприятен для физических нагрузок, занятий спортом, длительных прогулок, путешествий. Общение с друзьями, коллективное времяпрепровождение позволят вам проявить свои таланты, принесут положительные эмоции. Звезды рекомендуют не настаивать на своем мнении. Не придавайте большого значения событиям, требующим кардинальных перемен.

Гороскоп на 13 мая 2021 года Лев

Критический день, который проверит на прочность многих Львов. Успех сегодня гарантирован только тем, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить с ним свои проблемы. Однако это может принести разочарование.

Гороскоп на 13 мая 2021 года Дева

Неблагоприятно обращаться к начальству или в общественные учреждения, менять работу или принимать важные решения. Вероятны конфликты с незнакомыми людьми, несчастные случаи или столкновение с недругом. Вечером возможен нежелательный визит гостей или родственников.

Гороскоп на 13 мая 2021 года Весы

День не слишком удачен для любовных отношений, так как вероятны резкие смены настроения, беспричинная тоска, головные боли. Звезды советуют с осторожностью относиться к новым знакомствам. Во второй половине дня вы можете получить ободряющее известие или выгодный заказ.

Гороскоп на 13 мая 2021 года Скорпион

Благоприятный день для новых знакомств, посещения новых мест, путешествий, обращения к органам власти, в учреждения. Ваша проницательность, оптимизм и творческий подход к любому делу могут привести к высоким результатам. Вторая половина дня может оказаться тяжелой, поэтому все важные дела постарайтесь сделать с утра.

Гороскоп на 13 мая 2021 года Стрелец

Жизненный потенциал Стрельцов сегодня имеет тенденцию к повышению. Хороший день для физических упражнений, начала нового дела, профилактического и лечебного курса, строительства, ремонта. Звезды не рекомендуют пока менять место работы или сферу деятельности, однако отнеситесь к любым предложениям со вниманием.

Гороскоп на 13 мая 2021 года Козерог

День отмечен нерешительностью, сомнениями. Коммерческая деятельность или рискованные финансовые операции принесут убытки. Ирония и оптимизм помогут снизить негативные тенденции дня. Вам полезны прогулки на свежем воздухе.

Гороскоп на 13 мая 2021 года Водолей

Тяжелый и опасный день, неблагоприятный для активной деятельности. Следите за здоровьем – вероятно ухудшение состояния. Ограничьте контакты, отмените встречи или прием гостей. Вероятно негативное влияние со стороны или плохое известие.

Гороскоп на 13 мая 2021 года Рыбы

Посвятите день отдыху, походу в лес или прогулке по парку. Вашим близким необходимы ваши внимание и нежность. Следите за качеством питания. Возможны проблемы со здоровьем. Помните, что все хорошо в меру.

13.05.2021 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий