Фотофакт: автомобиль врезался в бетонный забор на ул. Балву 29

18 мая на ул. Балву в Даугавпилсе легковой автомобиль врезался в бетонный забор.

Фото с места происшествия опубликовали в соцсетях очевидцы. На снимке видно, что бетонная конструкция пробита насквозь.

Подробности дорожно-транспортного происшествия выясняются.

19.05.2021 , 09:00

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: Фейсбук / Ездуны Даугавпилса


Написать комментарий
Показать предыдущие 9 комм.
Отмороженные русские ублюдки Ватногноб

так их воспитала и обучила латышская школа и латышское образование,где им привили латышскую культуру и интегрировали в латышскую среду привив латышские ценности..

Ты скоро сам пропадешь, ватнорылое чмо Ватногноб

Вот тут мое предки остзейские немцы начали безудержимо смеяться. Эх не успели за несколько сот лет мы культуру тебе подобным привить. Не выжечь хутор из некоторых даже каленым железом. Видит бог, мы старались.

Самое страшное что такие дебилы простите, могут унести на тот свет не винных водителей. Думайте головой ездюки, что в машинах могут быть детки. Выезжайте за город и носитесь и бейтесь в деревья! Кошмар на дорогах

прыщавая молодёжь развлекается

Так а что ты им леща не выписал? Или только можете снимать,да втихаря потом в сеть? Покажите что вы мужики, ёпта. Лана

Женщина, вы о чем? Забудьте. Эти времена прошли. Сосед надрал уши подобному существу, через полчаса ему в дверь уже звонила полиция. Пошел по статье "избиение несовершеннолетнего", хотя только подержал крепко за ухо. Отделался административным штрафом в несколько сот евро и радовался что этим закончилось.

Женщина, вы о чем? Забудьте. Эти времена прошли. Сосед надрал уши подобному существу, через полчаса ему в дверь уже звонила полиция. Пошел по статье "избиение несовершеннолетнего", хотя только подержал крепко за ухо. Отделался административным штрафом в несколько сот евро и радовался что этим закончилось. Пруст

Вот раньше давали ремня и т.д, так нормальное поколение выросло, а сейчас чуть тронь и всё небо в решёточку, и вырастает потом такая быдлятина с таким воспитанием всё можно

Твои предки рылом жёлуди выкапывали,убейся о стену уже,валенок Ватногноб

а чего тебе самому не сделать то же самое? твои хамские комментарии подтверждают то, что рылом желуди выкапывать- это твое. и вообще, у тебя другая тема есть для разговора, а то одна вата по всем вопросам? и еще, хорошие и плохие люди есть во всех национальностях, абсолютно.

Купил мерс на лысой резине, дал угла, словил забор. Если денег на резину небыло, то и на ремонт их нет. Да и на ремонт забора прийдется отслюнявить.

Отмороженные русские ублюдки Ватногноб

Интересно а ты сам то кто...мы евросоюзовские ....а ты то чипуша от куда не гондураса....

Купил мерс на лысой резине, дал угла, словил забор. Если денег на резину небыло, то и на ремонт их нет. Да и на ремонт забора прийдется отслюнявить. Авди

А что такое дал угла? Вы, что, на ралли? Если на ралли, обзовитесь, посмотрим на ваши достижения.
А тут просто улица, по которой едут нормальные водители, (у меня стаж с 1984 года), ходят пешеходы, и с детьми тоже. И много вижу по краям дорог крестов, даже в городе (закругление с Химии на Стропы), там закончили свой земной путь типа Шумахеры.
Резюме. Если почуствовали себя гонщиками, тогда вперёд, на трассу. А если вы устраиваете гонки на улицах и дорогах, подумайте, а вдруг какие-то люди с ружьями почуствуют себя охотниками за гонщиками? ведь вы за чужими людскими жизнями гоняетесь!

А что такое дал угла? Вы, что, на ралли? Если на ралли, обзовитесь, посмотрим на ваши достижения. А тут просто улица, по которой едут нормальные водители, (у меня стаж с 1984 года), ходят пешеходы, и с детьми тоже. И много вижу по краям дорог крестов, даже в городе (закругление с Химии на Стропы), там закончили свой земной путь типа Шумахеры. Резюме. Если почуствовали себя гонщиками, тогда вперёд, на трассу. А если вы устраиваете гонки на улицах и дорогах, подумайте, а вдруг какие-то люди с ружьями почуствуют себя охотниками за гонщиками? ведь вы за чужими людскими жизнями гоняетесь! Просто водитель

"Дать угла" по сути это дрифт, только очень и очень неумелый, и считается это выражение, сленгом, только сленгом дворовым.

Так а что ты им леща не выписал? Или только можете снимать,да втихаря потом в сеть? Покажите что вы мужики, ёпта. Лана

Светочка, не призывайте нас к беззаконию, мы и так на взводе. А кто выложил, тот молодец, не обращайте внимание на ланей (ну овца в оленнем мире).

Как тут тщательно комментарии подчищают. Красота 😍

"Дать угла" по сути это дрифт, только очень и очень неумелый, и считается это выражение, сленгом, только сленгом дворовым. Авди

Спасибо, суть понял. А вот если посадить этих водятлов на Зил, с прицепом, не полуприцепом от седельного тягача, и поставить задачу: подать задним ходом всё это на 70 метров в ограниченном пространстве, и не флажки по краям, а деревья!
После таких упражнений все эти дрифты будут как хобби, для отдыха, но не на общественной дороге!

о цыганенки, с лошадей на машины пересели.

На Кауняс вчера знак и ограждение снес даже подушки сработали без ТО бутылку пива взял с салона и слинял полиция искала = второй перец= день перцев Фараон

И нашли в нашем дворе,составили протокол,дунул в дудку,отпустили и все.Сосед наш.Алкаш конченный.Пьяным за руль,это норма.

Женщина, вы о чем? Забудьте. Эти времена прошли. Сосед надрал уши подобному существу, через полчаса ему в дверь уже звонила полиция. Пошел по статье "избиение несовершеннолетнего", хотя только подержал крепко за ухо. Отделался административным штрафом в несколько сот евро и радовался что этим закончилось. Пруст

Я боюсь эти парни тебе бы ебало набили бы быстрей, а не заяву писали бы

Такого количества мудаков за рулём как нас даже в Риге не наберётся, при населении с приезжими в 15 раз больше!

Что вы нервничаете, пешком походит, хорошо что это не оживленная улица и пешеходов мало, и хорошо что не ехали машины. Забор отремонтируют для следующего водятла.
Судя по первому фото, водитель даже рад такому исходу событий.

Я боюсь эти парни тебе бы ебало набили бы быстрей, а не заяву писали бы Ро

а ты не бойся,можешь вместе с ними или на колени припасть или раком встать..

Написать комментарий