Футбол: BFC Daugavpils вырвал победу у FK Metta на последней минуте 8

В среду, 19 мая, в рамках очередного тура чемпионата Латвии по футболу состоялся матч между командами BFC Daugavpils и FK Metta.

Единственный гол решил судьбу матча "Даугавпилс" - "Метта". Решающий гол был забит на последней минуте основного времени.

Встреча прошла без большого количества опасных моментов и обе команды демонстрировали хорошую игру в обороне. "Метта" и "Даугавпилс" были близки к тому, чтобы впервые в этом сезоне матч чемпионата Латвии закончился вничью, но в самой концовке встречи Райвис Киршс принёс победу "Даугавпилсу".

Турнирная таблица:


Написать комментарий

Рад за удачную концовку и победу. Пусть ребята побеждают , участвуют в еврокубках. Но футбол не должен кормить дельцов от спорта. Удачи команде и в дальнейшем.

Боремся за еврокубки

С такой игрой двух команд - им надо играть на первенство новой лиги водокачки ! не смешите болельщиков !

Ochenj rad pobede , tak derzhatj! Shas 2 ochenj slozhnie igri liderami chempionata , odno ochko protiv teh komand budet dostizhenie

Гей фото какое-то.

С такой игрой двух команд - им надо играть на первенство новой лиги водокачки ! не смешите болельщиков ! чада

сиди на своем диване и пей пиво дальше

С такой игрой двух команд - им надо играть на первенство новой лиги водокачки ! не смешите болельщиков ! чада

Выйди и сыграй лучше. Покажи уровень.

Радует то, что наконец то в спорте Даугавпилса нам чуточку начинает вести, а то обычно нам обычно чего то не хватало, то секунд, то очков, то погоды. Удачи, спортсмены!!!

Написать комментарий