Из-за ремонта трамвайных путей изменится расписание маршрутов № 1 и № 3 на всю следующую неделю 4

Муниципальное предприятие Daugavpils Satiksme сообщило об изменениях в расписании трамвайных маршрутов № 1 и № 3 на следующую неделю.

Напомним, что эти очередные изменения ранних и поздних рейсов связаны со строительными работами по реновации трамвайных путей на перекрестке улиц 18 Новембра и Вентспилс, где ремонт ведет компания Binders.

25, 26 и 27 мая

Последний рейс трамвая № 1 будет отправляться от остановки “Улица Бутлерова” в 21:20 (соответственно, в 21:47 - от остановки "Улица Стацияс");

Трамвай № 3 в эти три дня будет делать последний рейс из Строп в 20:31 и следовать до остановки “Ул. Стацияс”, откуда в 21:12 последует в трамвайное депо на ул. Бутлерова.

26, 27 и 28 мая

Трамвай № 1 в эти три дня с утра свой первый рейс будет начинать в 05:41 (остановка “Улица Бутлерова”), а в 06:08 - от остановки "Улица Стацияс”;

Трамвай № 3 будет отходить от остановки на улице Бутлерова в 05:42 и прибывать на остановку “Улица Стацияс” в 06:16. Рейс третьего трамвайного маршрута из Строп 26-28.05 в 06:31 будет отменен.

Расписание движения трамвая второго маршрута останется прежним.

Daugavpils Satiksme в очередной раз приносит извинения пассажирам общественного транспорта за доставленные неудобства.

21.05.2021 , 15:50

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

сегодня утром трамвая не было, который на пересадке в 5.38, но и рабочих никаких не было, так что непонятно, чего рейсы отменяют, если работы не ведутся

Пустите маршрутку вместо отмененых рейсов!!! Людям надо как-то на работу и с работы добираться домой!

Пустите маршрутку вместо отмененых рейсов!!! Людям надо как-то на работу и с работы добираться домой! Бугага

Прелатов такую комбинацию не потянет. Умишком слаб.

ОПГ Лачплесиса потянет.

Хотя у них все мысли о теплосетях и как вывернуть из карманов последнее у людей. Мы годами недоедали, не было денег на лекарства, а они себе в Европе хоромы покупали.

Горожанин, не забудь при личной встрече харкнуть в рожу этим нелюдям. ГДЕ-ТО 140 ЛАТОВ ПРИХОДИЛОСЬ ПЛАТИТЬ ЗА ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ПОДОНКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никогда не прощу!!!
И Прелатов с ними сука! Дешёвая.

Пустите маршрутку вместо отмененых рейсов!!! Людям надо как-то на работу и с работы добираться домой! Бугага

Нехер просить! На вилы утырков! Эту блядскую шарагу с длинными ногтями и кофейными паузами в унитаз нужно слить!!!!! И кота Степашку в питомник. Нехер на рабочем месте яйца себе лизать. Работать нужно. ВСЕМ. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. И НЕ ПО ХОЛОДКУ.

Написать комментарий