Выборы-2021: список избирательных участков в Даугавпилсе (инфографика) 14

5 июня 2021 года пройдут выборы в самоуправления Латвии. Даугавпилсская избирательная комиссия информирует, что на территории города будут работать 25 участков для голосования.

Портал Gorod.lv подготовил для горожан и своих читателей наглядную инфографику с информацией о местах, де можно будет отдать свой голос на муниципальных выборах в думу Даугавпилса, а также о времени, когда можно проголосовать досрочно.

Важно знать! На выборах в самоуправления избиратели смогут голосовать на любом избирательном участке в своем избирательном округе. Для учета избирателей на избирательных участках впервые будет применен электронный регистр избирателей по прямой связи. При голосовании с собой необходимо обязательно иметь паспорт или ID-картe, а также защитную маску для лица и свою ручку.

Не будь равнодушен к судьбе Даугавпилса! Приди на выборы 5 июня!

ВЫБОРЫ 05.06.2021: МОЛЧАТЬ НЕЛЬЗЯ ГОЛОСОВАТЬ! Запятую поставь сам!

Народный выбор: КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ МЭРОМ ДАУГАВПИЛСА? Проголосуй ⇨ www.gorod.lv

27.05.2021 , 14:00

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: дизайн: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Ну спасибо за информацию,где как,а может ни как,за кого голосовать вот вопрос,села за стол и думаю....и решить не могу,если что случится в жизни кто можент...вирус гуляет....

Одни хапуги,фу👎👎👎

Маску брать? Впускать будут по одному?
Раньше побыстрому забежал и проголосовал.
Если будут очереди, не пойду!

Выборы, выборы, кандидаты ******!

gde mozno oznakomitsja so spiskami partij?

Один вопрос, вы какого хрена забыли в школах и садиках? Вон палатку себе разбили на ригас и все дела. А то, корона и все такое, но людей в детских садах соберем.. Фу.

Сегодня поставлю свечку в часовенке и помолюсь , чтобы это " "коалиционное делячество " в самоуправление не прошло - городу надо дать шанс на развитие ....

Абсурдно действительно в школах и садах участки делать в нынешнее время. Даже тут мозгов не хватило. Делайте на предприятиях самоуправления. Почему в думе нет участка, в Лабекартошана, ПЖКХ, Водоканал? Зачем заразу детям таскать?

Урны...Как много смысла в этом слове. Они как правило хоронят наши надежды на лучшее и превращают в мусор наши желания.Неизменно одно в этом процессе-профанация .

Lidiruet uze LACPLESIS!!!!!!!!!

lidiruet LACPLESIS!!!!

lidiruet LACPLESIS!!!! dimon

ну судя по его биллютням в мусорниках избирательных участков то да, он лидирует

Lidiruet uze LACPLESIS!!!!!!!!! dimon

Otsos

Ну спасибо за информацию,где как,а может ни как,за кого голосовать вот вопрос,села за стол и думаю....и решить не могу,если что случится в жизни кто можент...вирус гуляет.... Бабуля

Голос обязательно за Элкснинша иди отдай, или я приду к тебе ночью

Написать комментарий