В Резекне состоится Фестиваль искусства и музыки Seven Hills 5

Уже в шестой раз в Резекне состоится Фестиваль искусства и музыки Seven Hills. Об этом информирует Резекненское городское самоуправление.

Хотя действующие в стране ограничения не позволяют придерживаться обычного формата, в этом году будет возможность отправиться в красочную ночную приключенческую прогулку, наслаждаясь взаимодействием проекций, инсталляций и музыки различной тематики.

С 28 по 30 мая каждый вечер, с 22:00 до 01:00, в Резекне засияет пешеходный маршрут, отправной точкой которого станет Олимпийский центр Резекне, облаченный в лучи света.

Променад на улице Краста по всей длине будет обогащен красочными и содержательными сюрпризами, которые перенесут посетителей фестиваля на Замковую гору, где в предыдущие годы в рамках фестиваля уже привыкли наблюдать художественные и оригинальные инсталляции.

Прогулочный маршрут продолжится вдоль реки Резекне по красочному променаду, пока не достигнет берега озера Ковшу, где будущий променад будет открыт для посетителей, чтобы оттуда они могли наблюдать захватывающую магию воды и света. Красочное приключение завершится у освещенного Латгальского посольства GORS.

Во время мероприятий отдыхающих просят соблюдать ограничения и правила по снижению распространения Covid-19.

28.05.2021 , 10:30

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий

То Резекне,при чем оно тут ,проблемы Даугапилса тут

А пиво будет дешевое продовать, кто знает?

А пиво будет дешевое продовать, кто знает? Крыжи

Озеро пива по курсу будет))))))))))))))))

Вот где даугавпилсу стоит получиться в проведениях подобных мероприятий. ПРОСТО ШИК))

*поучиться

Написать комментарий