🌠 Гороскоп на 1 июня 2021 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
20 лунный день | c 00:53:00(MSK) 21 лунный день
Луна в знаке Водолей | c 13:07:00(MSK) Луна в знаке Рыбы

Деньги

С деньгами следует соблюдать осторожность. Желательно, на Луне в Рыбах не делать крупных капиталовложений, а решение денежных вопросов лучше перенести на более благоприятное время. Любые покупки впоследствии приносят разочарование.  При Луне в Рыбах часто возникает изрядная путаница с деньгами.


Любовь, семья

Луна в Рыбах способствует проявлению чувств в отношениях влюбленных. Это хорошее время для уединенного романтического свидания; влюбленные интуитивно чувствуют желания друг друга, находят общие интересы для разговора, правда излишняя сентиментальность может привести к тому, что романтическое свидание перерастет в обсуждение психологических проблем одного их влюбленных. Можно поплакаться в жилетку, рассказать о своих переживания и проблемах – Луна в Рыбах способствует пониманию и сочувствию в отношениях.

В семейных отношениях могут возникать неурядицы из-за несобранности и рассеянности обоих супругов, но обычно это не приводит к выяснению отношений. Луна в Рыбах благоприятна для семейного отдыха возле водоема, бассейна. Рекомендуется больше внимания уделять друг другу, обсуждать душевные переживания и их причины в семейном кругу.


Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.


Гороскоп на 1 июня 2021 года Овен

Расположение звезд сегодня для Овнов неблагоприятно. Велика опасность болезни или травмы, так что будьте внимательны и осторожны. Не исключено, что придется понести непредвиденные финансовые затраты. Но вам не следует забывать, что даже в таком положении вы не должны обделять вниманием близких и любимых людей.

Гороскоп на 1 июня 2021 года Телец

Благоприятный во всех отношениях день. Вы сможете преодолеть все испытания и преграды на пути к намеченной цели. Однако звезды указывают на опасность для вашего здоровья. Избегайте физических и нервных перегрузок, деятельности, связанной с риском, работы с режущими или электрическими инструментами, быстрой езды. Беспокойный образ жизни, вероятные проблемы, большой объем работы могут значительно снизить ваш жизненный тонус. Вам необходим отдых.

Гороскоп на 1 июня 2021 года Близнецы

Заботы всего дня будут сопряжены с решительными действиями. Не бойтесь столкновений или проблем, связанных с непорядочностью партнера. Вы сумеете достаточно ясно и четко разобраться в ситуации и найти верное решение. Доверьтесь интуиции.

Гороскоп на 1 июня 2021 года Рак

Двойственный день. Сегодня успех и неудачи будут сменять друг друга. Вероятны осложнения в отношениях с друзьями, разочарования в личной жизни. Однако не следует чрезмерно концентрироваться на личных проблемах – скоро все образуется. Не идите на компромисс с совестью – доверьтесь интуиции и здравому смыслу.

Гороскоп на 1 июня 2021 года Лев

Не исключено, что неожиданное известие или благоприятное стечение обстоятельств обернет события в вашу пользу. Не торопитесь соглашаться, если вам предложат участие в совместном проекте – сегодня только индивидуальная деятельность может принести успех. Не исключены хлопоты в связи с визитами нежданных гостей.

Гороскоп на 1 июня 2021 года Дева

Неблагоприятный день. Сегодня лучше быть максимально сдержанным в любой ситуации – сильно развитое честолюбие может привести вас в западню. Сохраняйте самообладание, так как дела потребуют от вас максимальной отдачи. Следите за здоровьем. Возможно осложнение хронических заболеваний. Вероятны вещие сны.

Гороскоп на 1 июня 2021 года Весы

Первая половина дня неблагоприятна – осуществлению ваших желаний и замыслов будут препятствовать досадные мелочи и недоразумения. Сегодня не исключены разногласия и ссоры с близким человеком – скажется усталость и перенапряжение. Ваши отношения могут зайти в тупик. Со второй половины дня неблагоприятные тенденции пойдут на спад.

Гороскоп на 1 июня 2021 года Скорпион

Приготовьтесь к проблемам в личной жизни или неблагоприятным для вас кадровым перестановкам. Возможен конфликт с руководством. Неприятные новости смогут вывести вас из равновесия, ударив по настроению или самочувствию. Здоровье несколько ухудшится по причине хронической усталости.

Гороскоп на 1 июня 2021 года Стрелец

День благоприятен для заключения контрактов и договоров, оформления бумаг и финансовых сделок. Вероятны трудности и осложнения в семейных отношениях. Не старайтесь переложить свои заботы на чужие плечи. Развитая интуиция поможет найти выход из кризисной ситуации. Если сегодня заболеете, то болезнь будет долгой и тяжелой, возможны осложнения. Поберегите себя.

Гороскоп на 1 июня 2021 года Козерог

Сегодня возможны затруднения в новых делах. Необходимо переосмысление намеченных целей. Отложите принятие важных решений. Остерегайтесь нового знакомства, которое может сыграть в вашей жизни роковую роль. Сон может быть вещим и скоро исполнится.

Гороскоп на 1 июня 2021 года Водолей

Сегодня приготовьтесь к проблемам на работе. Возможны конфликты с начальством, недоразумения с сотрудниками или козни недоброжелателей. Сохраняйте спокойствие, постарайтесь найти компромисс – и все уладится. Не теряйте возможности изменить к лучшему свою личную жизнь. Одинокие Водолеи, вероятно, встретят свою половину.

Гороскоп на 1 июня 2021 года Рыбы

Вполне вероятно, что сегодня откроются новые источники заработка или появится возможность сменить сферу профессиональной деятельности. Вы сможете найти правильное решение, если не примете во внимание советы родственников и друзей – все решайте сами. Во второй половине дня возможен конфликт, который разрешится в вашу пользу, если вы успеете сориентироваться и сменить тактику поведения.

01.06.2021 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий