Музей шмаковки откроется для посетителей с 5 июня 16

Музей шмаковки возобновляет свою работу и открывает двери для посетителей с 5 июня 2021 года. Записаться на посещение музея можно будет уже с 3 июня.

В соответствии с распоряжением Кабинета министров Музей шмаковки будет принимать посетителей только по предварительной записи. В помещениях музея одновременно смогут находится не более 2-ух индивидуальных посетителей или представители одного домохозяйства, заполнив удостоверение о родстве. Во время посещения музея будет необходимо соблюдать все эпидемиологические нормы, в т. ч. дистанцию в 2 метра и использовать защитные маски для лица. Посетителям музея будут доступны средства для дезинфекции рук.

В летний сезон Музей шмаковки будет открыт каждый день с 11:00 до 19:00.  Записаться на посещение музея можно будет по тел. +371 25666201 или через эл. почту: info@smakovka.lv.

Музей шмаковки предлагает изучить процесс изготовления шмаковки с помощью современных технологий, осмотреть оригинальное производственное оборудование, познакомиться с культурой и историей Даугавпилса и Латгалии, а также приобрести различные сувениры с символикой музея и получить бесплатные информационные материалы.

Просим посетителей относиться внимательно к состоянию собственного здоровья и не посещать музей при наличии симптомов инфекции дыхательных путей или во время положенной самоизоляция.

До встречи в музее шмаковки!

02.06.2021 , 18:30

daugavpils.lv

Фото: Фейсбук / Šmakovkas muzejs


Написать комментарий

А по 100 грамм?

Пункт голосования прагматичный был бы...

Культурная ценность ниже ноля.

А по 100 грамм? ...

По 100 граммов.

Большое событие в культурной жизни.

ну наконец-то, а то уже стосковались по шедеврам этого музея!!!!!

По 100 граммов.

А по существу?

ну наконец-то, а то уже стосковались по шедеврам этого музея!!!!!

истосковались

истосковались

Соскучиться, впасть в тоскливое, унылое состояние. – Где же вы это... пропали? Я уж стосковался по вас.=== можно и так и так, но мой вариант употребляется реже и он более утонченный.

Закрыть его на ...!!!

Закрыть его на ...!!! Я

Позорище Латгалии ,нашли чем гордится.
В противовес откройте музеи нищеты и бомжеи и будет ,что надо

Если музей хочется посетить только один раз, это не музей.

Позорище Латгалии ,нашли чем гордится. тетя Тася

Жирафу ещё не подвезли...

Хозяин кто? Фамилию в студию. Есть идеи, создать музей латгальских абортов, музей латгальского масла льна, музей латгальского языка, кухни и т.д.

А нажраться в музее можно?

По 100 граммов.

При счетном, «исчислительном» родительном падеже (употребление с числительными) слова грамм и килограмм могут иметь как нулевые окончания: сто грамм, пять килограмм, так и окончания -ов: сто граммов, пять килограммов, поэтому допустимо употреблять оба варианта;
Во всех прочих случаях правильным будет только окончание -ов: добавилось лишних килограммов.

Не надо казаться умнее, чем ты, чмо, есть на самом деле.

Написать комментарий