Предвыборные дебаты в прямом эфире: лидеры списков (ОНЛАЙН) 9

Сегодня, 3 июня, за два дня до муниципальных выборов, на портале Gorod.lv и на нашей официальной странице в Фейсбуке в прямом эфире состоится вторая серия политических дебатов!

В этот раз мы пригласили лидеров партий (первые номера списков), которые представлены в городской думе и Сейме Латвии. Свое согласие уже дали Андрей Элксниньш и Арвид Баршевский. Приглашение на дебаты еще в силе - ждем остальных!

А зрителям напоминаем, что во время прямого эфира у вас есть уникальная возможность задать свои вопросы участникам дебатов!

Начало трансляции - в 19:00. Не пропустите!

Влог Михаила Ермолаева.

https://www.facebook.com/gorod.lv/videos/947135586100474/


Написать комментарий

Достали! ЛТВ 7 дебаты.Хоккей на..ух не нужен.Доверили деБилам ЧМ.

Опять никто не придет?

Как всегда: 19.02. трансляции на сайте нет. Как нет и ссылки на "нашу страницу в фэйсбуке" ((

15 при 29-ти резанули ухо.

Несомненно, главная "звезда" этих дебатов, это, конечно же, блогер Михаил. Какой ум, какой слог, какие жесты! Талантище, да и всё тут!

Несомненно, главная "звезда" этих дебатов, это, конечно же, блогер Михаил. Какой ум, какой слог, какие жесты! Талантище, да и всё тут!

Один Ермолаев нанес Согласию ущерб в несколько сотен, а может и тысяч избирателей. Его перлы про Навального, передачи Азаревич- герой, и провальные дебаты это что-то.

А ты посмотри прямой эфир ильина и его клоунов, там все звезды звездят перезвездеть себя звёзд немогут.

Члинявский - известный политический блогер! 😂 Попиарь этого, как там его с рсл, и станешь звездой на фокусе! Тупая шестёрка тявкала из того же клуба п..доболов стропских.

Все участники дискуссии успешно выдержали экзамен- кроме г-на Лачплесиса. У него были проблемы не только с интернетом. Самое удивительное то, что даже перед Латвийской аудиторией он занимался тем же самым, чем занимается на заседаниях думы- обвинением во всем и вся Элксниньша. Конечно в проблеме с теплосетями виноватых много, в том числе и Олеся Дашкевич. Но начало всех проблем в том, что не без участия г-на Лачплесиса теплоснабжение города было передано в частные руки. Именно этим частникам новый проект несет угрозу потери огромных и гарантированных доходов в будущем. Именно эти частники ,нарастившие финансовые капиталы , политизируют и создают проблемы теплосетям, находясь в тени. Я думаю, если Лачплесис снова окажется в правящей коалиции, думу снова будет лихорадить. Мне кажется, что именно связь г-на Лачплесиса с частниками теплосетей мешают ему чувствовать уверенно при обсуждении проблем тепла и он раз за разом переходит на обвинения Элксниньша. Это мое личное впечатление, но я не сомневаюсь в том, что оно не далеко от истины.

Написать комментарий