Гидравлические испытания: 14 домов в центре Даугавпилса – еще на неделю без горячей воды (список) 3

Муниципальное предприятие Daugavpils siltumtīkli провело гидравлические испытания в зоне городской теплоцентрали № 1 (SC1) и выявило повреждения.

В связи с этими повреждениями необходимо провести дополнительные ремонтные работы, из-за чего в 14 домах микрорайона Центр не будет возобновлена подача горячей воды”, - информируют Теплосети.

Напомним, что подачу горячей воды в домах центра города и Гайка планировалось возобновить в эту пятницу, 11 июня (в 16:00). Однако часть домов из-за ремонта еще на неделю, до 19 июня (до 17:00) останется без нее.

Список этих домов следующий:

- ул. Стацияс, 115а;

- ул. Виенибас, 8, 25 26;

- ул. Лачплеша, 28;

- ул. Театра, 34;

- ул. Музея, 5, 9;

- ул. Кандавас, 2;

- ул. Парадес, 7;

- ул. Гимназияс, 7/9, 11;

- ул. Райня, 5/7;

- ул. К. Валдемара, 4.

Во всех остальных домах (список адресов смотрите ЗДЕСЬ) горячую воду, как сообщает предприятие Теплосетей, подключат уже сегодня, 10 июня.

Администрация  Daugavpils siltumtīkli приносит жителям 14 домов извинения за доставленные неудобства.

10.06.2021 , 16:10

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

не переживайте, счёт придёт вовремя, как скажет счётчик, а он своих не "обижает"! :-))) .есть вопрос: проверка - 16 Атм./5мин. - порвало слабое, то в ремонт! Тогда почему зимой рвут трубы при давлении в сети.6-8Атм, а это ведь 50% всего лишь?? == вся проверка - фикция ... ==

Kur ūdens karstais?

Я,конечно,горяч,но не до такой степени,чтоб по полторы недели горячую воду ждать.Дармоеды,вообще не работают,а счета присылают исправно

Написать комментарий