В озеро Большие Стропы запустили мальков судака 5

Даугавпилсское городское самоуправление в июне 2021 года реализовало проект «Размножение рыбных ресурсов озера Большие Стропы», софинансируемый Рыбным Фондом.

Основной целью проекта «Размножение рыбных ресурсов озера Большие Стропы» было запустить в озеро 30 000 мальков судака весом в 1-2 грамма. Общие затраты по проекту составили 7800.00 EUR (без НДС 21%), 89% от общих затрат профинансировал Рыбный Фонд.

Реализация вышеупомянутого проекта дает большой вклад в долгосрочное сохранение и развитие ресурсов ихтиофауны водных объектов Даугавпилсского городского самоуправления.


Написать комментарий

Озеро заростает , а они судака запускают . Судак любит чистую проточную воду. Лучше амура и толстолобика запустили .

Озеро заростает , а они судака запускают . Судак любит чистую проточную воду. Лучше амура и толстолобика запустили . Юрий

если "на верху" теперь 3.14 дары, то закономерно всё делается через Z

если не востановить насосную, и где обещанная драга что-бы и сапропель выгодно продать и водные ключики почистить, то скоро не Большие Стропы, а лишь Большая Лужа останется - рогоз своё дело сделает...

где Пресса, ТВ? мутная тема... неизвестно куда и сколько мальков уплыло, но деньги - уплыли точно ... По фото. чтобы малька в бутили в жару и без кислорода??? . для живой рыбы автоцистерну используют +О\2 !.. .если 30 000шт. это ! аж 60Кг.

этого малька быстро сожрут обитатели озера,т.к. он выращен в питомнике...

Написать комментарий