🌠 Гороскоп на 16 июня 2021 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
6 лунный день | c 09:32:00(MSK) 7 лунный день
Луна в знаке Лев | c 07:01:00(MSK) Луна в знаке Дева

Деньги

Решение денежных вопросов в этот период потребует особенной точности и внимательности. Любые денежные вложения должны быть хорошо обдуманны и спланированы – Луна в Деве благоприятствует трезвому подходу к финансовым вопросам. Хороший период для крупных приобретений, особенно автотранспорта и техники, связанной с получением информации – телефон, телевизор, компьютер и т.п. Такие приобретения на Луне в Деве обычно долго и исправно служат. Хорошо в этот период покупать товары для укрепления и диагностики здоровья. Луна в Деве хорошо подходит для обзаведения домашними питомцами.


Любовь, семья

Луна в Деве  - сложный период для проявления чувств и эмоций. В этот период у влюбленных пар может наблюдаться излишняя придирчивость, зацикливание на ненужных деталях и мелочах. В период прохождения Луны по знаку Девы особенно сложно приходиться эмоциональным людям, так как они не получают возможности выплеснуть свои эмоции, что делает их угнетенными и подавленными. Романтические встречи под Луной в Деве могут оказаться довольно скучными – Луна в Деве больше склоняет к осторожности, серьезности, разговорам о работе и жалобам на здоровье нежели признаниям в любви и страстным переживаниям.

Семейной паре Луна в Деве дает возможность заняться планированием семейного бюджета, подсчета доходов и расходов. Хорошее время для генеральной уборки, хотя могут возникнуть разногласия, если кто-то поставит или положит вещь не на то место, где она должна быть, поэтому перестановкой мебели точно заниматься не стоит. Не стоит в этот период слишком придираться друг к другу по поводу отношения к чистоте или здорового образа жизни. Луна в Деве не благоприятна для проведения праздников и похода в гости.


Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.


Гороскоп на 16 июня 2021 года Овен

Хорошо начинать осуществление любых замыслов. Импульс, который вы придадите делам в этот день, будет поддерживать их в течение всего месяца. Целенаправленно расходуйте силы. На этот день рекомендуется назначить основные вложения — это даст максимальный эффект.

Гороскоп на 16 июня 2021 года Телец

Если вам удастся избежать скандалов и неприятных неожиданностей, хорошо накапливать обязательства. Это день, когда человек способен объективно оценить свои возможности. Исключите скандалы! Планы желательно привести в соответствие с реальностью. Поменьше эмоций!

Гороскоп на 16 июня 2021 года Близнецы

Хороший день для развития партнерских отношений, укрепления связей и контактов. Продуктивными окажутся поездки, переговоры. Договоры, заключенные в этот день, как правило, будут иметь хорошие перспективы. День расширения связей и укрепления авторитета!

Гороскоп на 16 июня 2021 года Рак

День покажет, насколько ваши начинания оказались для вас естественными и гармоничными. Следует проанализировать причины дискомфорта и выявить пути их устранения, день гармоничного расширения сфер деятельности и закрепления наработанных позиций.

Гороскоп на 16 июня 2021 года Лев

Хорошо осуществлять действия, направленные на обработку результатов труда. День предоставляет возможность осуществить радикальные перемены в судьбе! Надо всего лишь сделать выводы из допущенных ошибок. День накопления опыта и мудрости! Меньше эмоций!

Гороскоп на 16 июня 2021 года Дева

Этот день благоприятен для общения. Жизненный потенциал на высоком уровне. Не исключено появление влиятельных людей, которые окажут помощь в ваших начинаниях. Успех вероятен в делах, требующих индивидуального подхода и внутренней сосредоточенности.

Гороскоп на 16 июня 2021 года Весы

Неблагоприятный период. Вероятны искушения плоти, соблазны, потакание своим прихотям, ошибки при оформлении документов, трудности в учебе и преподавательской деятельности. По возможности сократите общение с окружающими людьми – возможно негативное влияние или провокация.

Гороскоп на 16 июня 2021 года Скорпион

Сегодня внимательно отнеситесь к финансовым операциям, расходам, покупкам. Всячески избегайте выяснения отношений с близкими людьми и партнерами по работе. Упрямо, никуда не сворачивая и не обращая внимания на возможные осложнения и разочарования, идите к намеченной цели. Ваше упорство и исключительная работоспособность принесут свои плоды.

Гороскоп на 16 июня 2021 года Стрелец

С помощью друзей или деловых партнеров сегодня вы сможете получить заманчивые предложения, которые помогут вам найти новые источники заработка или сменить сферу деятельности. Следует очень хорошо и детально все обдумать: добиться успеха будет не так просто.

Гороскоп на 16 июня 2021 года Козерог

В личной жизни вероятен успех, однако звезды не рекомендуют стремиться выделиться или поставить свое мнение выше мнения партнера. Склонность к порядку, доходящая порой до педантизма, может осложнить отношения с противоположным полом.

Гороскоп на 16 июня 2021 года Водолей

День проверит, насколько ваши деловые качества соответствуют действительности. День действия! Осуществляются заветные мечты, а планы приобретают реальные очертания. Благоприятно преодолевать барьеры непонимания, находить точки примирения.

Гороскоп на 16 июня 2021 года Рыбы

Период активной борьбы и противостояния. Будьте внимательны к своему здоровью. Любые перегрузки, работа, граничащая с самоотреченностью, как, впрочем, и потакание своим слабостям, могут пагубно отразиться на здоровье. Вероятно резкое ухудшение самочувствия.

16.06.2021 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий