Даугавпилсская актриса и режиссер театра Вера Храмникова отмечает 75-летний юбилей – ПОЗДРАВЛЯЕМ! 8

13 июня свой юбилей празднует актриса и режиссер Даугавпилсского театра Вера Храмникова - сегодня ей исполняется 75 лет!

"Театр сердечно поздравляет актрису Веру Храмникову в этот красивый 75-летний юбилей! Огромного счастья! Поздравляем вас от всей души!

Вместить в ладони бесконечность,

И в миге мимолетном вечность!

И ежечасно чувствовать любовь!", - пожелали актеры и администрация театра юбилярше.

Досье. Вера Храмникова окончила Даугавпилсский педагогический институт. Работая преподавателем английского языка, поступила в Щукинское училище и с успехом закончила режиссерский факультет театрального вуза. Работала заведующей литературной частью Даугавпилсского театра, подбирала репертуар, заботилась о профессиональном росте молодых актеров, сама успешно ставила спектакли и играла в них. Педагогический талант Веры Храмниковой раскрылся именно в театре. Ее отличает отменная способность постоянно меняться, не повторяться в ролях, а также пластичность ума, которой могут позавидовать многие молодые актеры.Портал Gorod.lv присоединяется к поздравлениям и желает Вере Храмниковой здоровья, творческих успехов и реализации всего задуманного и запланированного!

Уважаемые читатели! Присоединяйтесь к поздравлениям с юбилеем и пишите свои пожелания приме Даугавпилсского театра прямо в комментариях! ⬇️

13.06.2021 , 17:40

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: Daugavpils teātris


Написать комментарий

Здоровья, успехов во всём! Так держать!

С Днем Рождения ! Удачи и здоровья, здоровья и еще раз здоровья !
СГПТУ 38 71- 74.

Ну нет комментариев и закрывать надо эту публикацию

Здоровья, счастья, интересных ролей и режиссерских работ! Мы, зрители, любим Вас и с нетерпением ждём встреч с Вами в спектаклях нового сезона.

Поздравляю!

🌹🌹🌹🌹🌹

C 3/4 века Вас Поздравляю! Долгих лет жизни Вам желаю, дальнейшей работы в театре !

75 в моей памяти вы светлячок несущий свет.спасибо вам!

Написать комментарий