Футбол: BFC Daugavpils на своем поле проигрывает Valmiera FC – 1:2 (фото) 4

Вчера, 13 июня в 16-м туре высшей лиги чемпионата Латвии Optibet 2021 на своём поле футболисты BFC Daugavpils проиграли команде Valmiera FC со счетом 1:2.

В первом матче 16-го тура латвийской футбольной Премьер-лиги Optibet команда Valmiera FC показала характер. После того как на 77-й минуте, футболист команды BFC Daugavpils, Райвис Киршс забил первый гол в матче, футболисты из Валмиры уже через пять минут вырвались вперед, забив два гола подряд. Первый гол был забит Раймондом Кроллисом уже на 79 минуте, после чего Иван Желизко укрепил результат забив второй гол на 82 минуте, тем самым он принёс победу своей команде. Результат 2:1 в пользу Valmiera FC.

В следующем матче, 17 июня BFC Daugavpils встретится с FK Ventspils. Игра пройдет на стадионе "Строитель" в 17:30.