Семейный центр цифровых технологий ЛЦБ с 17 июня откроется для групп из детских лагерей

С 17 июня Семейный центр цифровых технологий Латгальской Центральной библиотеки (ЛЦБ) предлагает экскурсии для детских лагерей. Необходима предварительная запись.

Семейный центр цифровых технологий предлагает интерактивную экскурсию "Познакомься и попробуй все возможности центра технологий". Во время экскурсии, у детей будет возможность отправиться в интерактивную велосипедную прогулку по Восточной Литве и югу Латвии. С помощью очков виртуальной реальности, ребята побывают в удивительных местах Утены, Зарасая, Прейли и Даугавпилса. Участники экскурсии смогут проверить свои знания в кинетической викторине, и поиграть на интерактивном ковре. Длительность экскурсии – до одного часа.

Экскурсию ведет персона, у которой имеется сертификат Covid-19 (подтверждение о вакцинации или перенесенной инфекции). Библиотека гарантирует, что во время проведения экскурсии, участники лагеря будут единственные посетители Семейного центра цифровых технологий.

Максимально допустимое количество в группе – 20 человек. По прибытии руководителю лагеря необходимо представить подтверждение, что сделанные тесты участников лагеря на Covid-19 отрицательны.

Во время посещения центра, в силе остаются требования эпидемиологической безопасности – маски для тех, кто старше 7 лет и дезинфекция рук. После каждой группы проводится проветривание помещения, дезинфекция поверхностей и технологий.

Двери центра открыты для экскурсий с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00. Посещение можно забронировать по телефону 654 49090 или по электронной почте digicentrs@lcb.lv.

16.06.2021 , 09:50

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий