🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, утерян чехол от наушников, найдены очки, крестик 1

"Пропала кошка в районе РТУ (ул. Миера 143/a), предположительно выпала из окна, скорее всего очень напугана, и где-то прячется, просьба по возможности взять домой и/или звонить по номеру +37128295666, или же +37124902188 ,кошка очень домашняя. Просьба максимальный репост!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"SOS! Пропала кошка Боня! Стерилизована, проживает в колонии котов на Гродняс 15 (Новостроение). Пропала вечером 14 июня, очень осторожная и пугливая, никогда не уходила от дома. Может, кто-то что-то видел или заметил ее в других дворах? Пожалуйста, позвоните по тел. 26695174 (Нина) или 26270298 (Елена)" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Вчера, в центре города, был потерян чехол от наушников, AirPods Pro, в районе улиц Кандавас и Виенибас, просьба вернуть, за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто потерял очки? На скамеечке на Катловане, Ругели." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян IPhone 7 jet black. Верните за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены наушники. - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден крестик на детской площадке возле пруда в скейт - парке!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Около дома в районе Химия( ДКХ) найдены ключи." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

кто потерял крест , то явно переживает. Жаль котейку . Может найдут находки своих хозяев. Снимки сделаны отличные !!!!