Даугавпилсские легкоатлеты набирались опыта на международном турнире в Тарту 3

Даугавпилсские легкоатлеты отправились в Эстонский город Тарту, чтобы принять участие в соревнованиях, которые проходили с 9 по 10 июня.

В первый день соревнований, Этьен Виктор Беляшев в беге на 400 м стал победителем соревнований с результатом 50.14, в свою очередь Никита Богданов в беге на 400 м с результатом 50.98 занял почетное второе место.

Во второй день соревнований

  • Виктория Попович одержала победу в тройном прыжке с личным рекордом – 12 метров 7 см.
  • Этьен Виктор Беляшев, также и во второй день соревнований стал победителем в беге на 400 метров с барьерами – результат 54.97 и выполнил норму кандидата в мастера.
  • Никита Богданов победил в беге на 1500 метров, с результатом 4.05.56.

Спортсменов подготовили Андрей Доманин и Галина Козырева.

Стоит отметить, что 5 июня, в Елгаве состоялся первый в этом сезоне этап соревнований “LVS/Sportland kauss”. На участие было заявлено более 300 участников из Латвии и Литвы.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из сборных Латвии и Литвы по двум возрастным группам - U18 и объединённая группа U20, U23 и спортсмены из взрослой сборной. От Даугавпилса, в соревнованиях принимали участие пять легкоатлетов. Самый высокий результат показал Никита Богданов, который в беге на 800 метров с результатом 1.53.85 занял 2 место и выполнил норму кандидата в мастера.
 


Написать комментарий

МОЛОДЦЫ И ТАК ДЕРЖАТЬ, РЕБЯТА ! НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО, У ВАС НЕТ НИ КАКИХ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК В НАШЕМ ГОРОДЕ ! ПОЗОР ДУМЕ И ВСЕМ ДЕПУТАТАМ ! НЕТ СВОЕГО СТАДИОНА ? А ЗАЧЕМ ? У ДЕПУТАТОВ ЕСТЬ ДЛЯ СЕБЯ СТУЛЬЯ - И СЛАВА БОГУ !!! А РЕБЯТА ПОСТОЯТ И ПУСТЬ БЕГАЮТ !!!

О-ле, о-ле, о-ле!
Молодцы воспитанники, спасибо тренерам!!!!

Андрей, Вы замечательный тренер. Ребята молодцы.

Написать комментарий