Футбол: Матч между BFC Daugavpils и FK Liepāja завершился ничьей (фото) 10

Матч очередного тура чемпионата Латвии по футболу между соседями по таблице FK Liepāja и BFC Daugavpils завершился вчера, 21 июня ничьей - 0:0.

Матч прошел на стадионе “Daugava” в Лиепае.

Лучшие моменты матча:

В следующем туре, 25 июня BFC Daugavpils сыграет с FK Spartaks. Матч пройдет в Юрмале, на стадионе "Sloka" в 16:00.

Стоит добавить, что футбольный клуб Ventspils снялся с чемпионата Латвии. Об этом в субботу, 19 июня, сообщила Латвийская федерация футбола (ЛФФ).  УЕФА принял решение отстранить FK Ventspils до сезона 2027/2028 года от участия во всех европейских турнирах. Дисквалификация была применена за нарушения, связанные с влиянием на результаты игр.

Кроме того, президент клуба FK Ventspils Адлан Шишханов получил пожизненную дисквалификацию, а спортивный директор Николай Дякин - на четыре года.

После полученной дисквалификации FK Ventspils принял решение сняться с чемпионата Латвии по футболу, аргументируя это невозможностью финансово обеспечивать клуб в дальнейшем.

В связи с тем, что FK Ventspils не сыграл половины матчей в текущем сезоне Высшей лиги, результаты команды будут аннулированы и не будут учитываться при итоговом распределении мест в турнирной таблице.

22.06.2021 , 08:40

Gorod.lv

Фото: FK Liepāja



Написать комментарий

MNOGO IGRAJUT V NETE NA DENJGI...DELAJUT STAVKI.......

MNOGO IGRAJUT V NETE NA DENJGI...DELAJUT STAVKI....... aleksandr 2000

А ЧТО, ТАК МНОЖНО БЫЛО?

Молодцы парни Сражались как тигры в 35 градусов жары! Даугавпилс лаувас!

О негры латыши. В моем городе тоже чернокожие футболисты

Помню подростком ещё при СССР пошёл на городской стадион посмотреть тренировку команды местного хлебозаводу. По полю носился какой-то очкарик с толстыми стёклами и кучерявой шевелюройи орал:"колхозник, пас давай! Кривоногий, куда ты бьёшь?! “, становился руки в боки, матюкался, словом изображая великого футболиста. Тогда я и возненавидел футбол.

О негры латыши. В моем городе тоже чернокожие футболисты Крокодил Алесь

Так это горные латыши, то есть со знаком "качества".........Хоть в курсе будете.:)...Передавайте привет и наилучшие пожелания Александру Рыгоровичу и всем здравомыслящим белорусам,здоровья им и успехов.

Так это горные латыши, то есть со знаком "качества".........Хоть в курсе будете.:)...Передавайте привет и наилучшие пожелания Александру Рыгоровичу и всем здравомыслящим белорусам,здоровья им и успехов. из Риги

Спасибо.

Помню подростком ещё при СССР пошёл на городской стадион посмотреть тренировку команды местного хлебозаводу. По полю носился какой-то очкарик с толстыми стёклами и кучерявой шевелюройи орал:"колхозник, пас давай! Кривоногий, куда ты бьёшь?! “, становился руки в боки, матюкался, словом изображая великого футболиста. Тогда я и возненавидел футбол. Крокодил Алесь

На хлебозаводе никогда не было футбольной команды.не гони....

На хлебозаводе никогда не было футбольной команды.не гони.... Храп.

Это он о футбольной команде Шарковщинского родного хлебзавода.

Написать комментарий