Самому младшему пациенту ДРБ с ковидом – 13 лет 10

Лечение от ковида в Даугавпилсской региональной больнице проходят 48 человек, в том числе 30 даугавпилчан, об этом сообщили в пресс-службе медучреждения 21 июня.

За двое суток в Инфекционное отделение были доставлены 14 больных коронавирусной инфекцией, выписались 10; скончались двое – в возрасте 79 и 82 лет.

Состояние 5 пациентов – тяжелое, один человек находится в реанимации, 4 – в интенсивной терапии. Средний возраст пациентов ДРБ с Covid-19 составляет 65 лет (самому младшему – 13 лет, самому пожилому – 91 год).

22.06.2021 , 09:30

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Принесите ему апельсинов, жмоты бесчувственные.

Именно корона- ха-ха-ха
Никто ведь проверить не может. Статистику поддержим, запугаем, чтоб привились ВСЕ.

Принесите ему апельсинов, жмоты бесчувственные. Крокодил Алесь

А ты уже всем все принес, бульбаш чувствительный? Нечего писать. так помолчи. Или за каждый визг копеечка падает?

Именно корона- ха-ха-ха Никто ведь проверить не может. Статистику поддержим, запугаем, чтоб привились ВСЕ. лана

Смотрите, скоро в дурке Маузеру и компании выдадут телефоны и этот комментарий получит кучу лайков 🤣

Как бы не залечили...

Как бы не залечили... зная Д-пилских врачей

Залечили чем? Лечения как такового нет, есть наблюдение, строгий режим сна и питания, возможный прием витаминов в зависимости от анализа крови и т.д.
Не надо делать из врачей каких то извергов.

Смотрите, скоро в дурке Маузеру и компании выдадут телефоны и этот комментарий получит кучу лайков 🤣 Чипированный

Похоже ты уже оттуда,но толку -ноль,мозги на место не встали,не боишься дурачком на всю жизнь остаться...))))

Залечили чем? Лечения как такового нет, есть наблюдение, строгий режим сна и питания, возможный прием витаминов в зависимости от анализа крови и т.д. Не надо делать из врачей каких то извергов. Чипированный

Сразу видно, что у тебя никого от короны в ДРБ не лечили. Так бы ты знал, что людей пичкают антибиотиками, от которых идёт страшная побочка.

Откуда у нас берутся больные и покойники ковидные? Объясняю. Попал , к примеру" мальчик с поносом, сделали тест и "нашли" ковид, о котором мальчик не знал и который находят даже у тех, кто записался и не пришёл на тест))) Мальчика продолжают от поноса лечить, а для кучки в статистику добавляют ковидного +1.
Умирает дедушка от онкологии, и он не знал, что у него ковид, но умер дед от рака, но с ковидом и уже одна смерть от ковида есть и полили раствором, засунули в мешок, зарыли. Потому то других смертей и нет кроме как от ковида, но люди же там лечатся от других болезней.
Сейчас если ты не переболел то ты не человек, а если ты заболел, то ЕС на 1 больного огромные деньги нашим докторам выделяют, но на больного и 5% они не расходуются, весь расход 2 звонка по телефону, остальное в карман. Потому нас не спасают от болезни а стараются заразить вакциной или заставляют заболеть. Так и говорят "Если ты больной тебе везде зелёный свет", словно понимать надо "Ты наш, почётный гражданин страны, денег в казну принёс, теперь тебе даже фотографироваться в фото-салоне можно!"...НУ НЕ УРОДЫ ? И люди молчат как зомби.

Может теперь понятно вам почему Элксныньш в ковидном "лежал" сэлфи с женой снимал и везде без ограничений бегал... Только потому, чтобы получить бумажку ПЕРЕБОЛЕВШЕГО чтобы прививку не делать. И так уже сделали многие у кого связи и деньги. Получил для себя зелёный свет!

Написать комментарий