Гостям и жителям Даугавпилса снова доступна обзорная экскурсия «Даугавпилс из окон трамвая» 4

В связи с тем, что вступили в силу смягчения ограничений для вакцинированных от Covid-19 или переболевших этим вирусом, гости и жители Даугавпилса могут вновь отправиться на экскурсию по городу на ретротрамвае.

Экскурсия «Даугавпилс из окон трамвая» может проходить при следующих условиях:

- У каждого участника экскурсии должен быть действующий сертификат о вакцинации против Covid-19;

- У экскурсовода должен быть сертификат о вакцинации против Covid-19.

Во время экскурсии необходимо соблюдать все меры эпидемиологической безопасности, однако можно не пользоваться защитной маской, а также не соблюдать двухметровую дистанцию. Перед экскурсией группа должна явиться в Даугавпилсский туристический информационный центр по ул. Ригас 22A, где будет необходимо заполнить документ, подтверждающий наличие сертификата о вакцинации, а также предоставить сертификат или QR-код.

Экскурсия предусмотрена для групп до 20 человек и длится 1 час. Во время экскурсии предлагается проехаться по городу на трамвае, выпущенном в конце прошлого столетия на Рижском вагоностроительном заводе. Во время поездки вместе с экскурсоводом в уютной атмосфере вы сможете ознакомиться с самыми интересными местами Даугавпилса: центром города, Церковной горкой и др. В настоящее время трамвай курсирует по маршруту - микрорайон города «Химия» до центра Даугавпилса. В зависимости от пожеланий клиента, экскурсия может начинаться и заканчиваться на любой из остановок маршрута.

Экскурсия доступна по предварительной записи. Заказать экскурсию можно в Даугавпилсском туристическом информационном центре, ул. Ригас, 22A, по телефонам +371 65422818, +371 26444810, или эл. почте: turisms@daugavpils.lv. Дополнительная информация об экскурсиях в Даугавпилсе и стоимости экскурсий доступна здесь.

Обзорную экскурсию на ретро трамвае организует Агентство развития туризма и информации Даугавпилсского городского самоуправления в сотрудничестве с акционерным обществом “Daugavpils satiksme”.

23.06.2021 , 05:00

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

Экскурсия? Без кондиционера? Пошутили? Сатиксма в своем репертуаре...Начальство свое покатайте!

Комментарии удаляем? Не удивили ни разу.

ТЕЛЕПУЗИКИ Вернулись!!!!.....

А чего жители города не видели из окон трамвая?

Написать комментарий