Футболисты BFC Daugavpils уступили FK Spartaks 6

В пятницу, 25 июня, состоялся матч 19-го тура чемпионата Латвии по футболу Optibet 2021, где FK Spartaks нанес поражение BFC Daugavpils со счетом 2:0. Матч проходил на стадионе Sloka, в Юрмале.

После двух поражений от команды BFC Daugavpils в совместных матчах, сегодня на своем стадионе юрмальский "Спартак" оказался сильнее.

Решающий момент в игре наступил на 58-й минуте, когда легионер FK Spartaks  Квадво Асамоа, войдя в штрафную, обыграл двух защитников из Даугавпилса и отправил мяч в ближний нижний угол - 1: 0.

На 88-й минуте вратарь из BFC Daugavpils Оролс допустил грубую ошибку, отдав мяч прямо в ноги сопернику Окоси Эдхерму, после чего тому удалось обвести даугавпилсского вратаря и забить гол в пустые ворота - 2:0.