Ремонт: на 2 дня изменится маршрут автобусов в Ругели и Черепово (схемы) 6

Муниципальное предприятие Daugavpils satiksme информирует, что во время запланированных ремонтных работ с 6 июля (с 08:00) до 7 июля (до 21:00) будет закрыт железнодорожный переезд № 328 на улице Елгавас и прекращено любое движение транспорта, включая автобусы.

Автобусные маршруты № 10, 10A и 22, объезжая вышеупомянутый участок дороги, будут курсировать (туда и обратно) по улицам 18 Новембра, Валкас, Дундуру и Стиклу.

Из-за закрытого участка дороги автобусы не будут подъезжать к остановке “Предприятие DauTKom”. Остановка “Улица Елгавас” для упомянутых маршрутов будет перенесена с ул. Елгавас на улицу 18 Новембра, а также будет организована временная остановка “Улица Стиклу” - до перекрестка улиц Елгавас и Стиклу. Длина одного рейса каждого из трех маршрутов увеличится на 1.4 км.

Автобусный маршрут № 23 автобусы, следуя от автовокзала и обратно, также будет курсировать по улицам 18 Новембра, Валкас, Дундуру и Стиклу. А при выполнении рейса по привычной схеме движения (“Ругели – Региональная больница”), автобус будет курсировать по улицам Валкас, Стиклу и Елгавас, не проезжая по улице 18 Новембра и не подъезжая к остановкам “Улица Елгавас” и “Предприятие DauTKom”.

28.06.2021 , 12:35

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

На фото б/у вольво,купленная на помойке. Оочень красивый бус

Дорожный ремонт, дорожный ремонт. А где, блядь, отремонтированные дороги?? Хотя бы метров сто назовите!?

Надеюсь, уберут асфальт и положат бетон. А то переделывай потом каждые пять лет.
Не, конечно, спасибо, что вообще делают, но как-то не совсем практично, имхо.
В Риге на остановках ОТ кладут бетон, чтобы покрытие не "плыло", и не было колеи.

А ничего, что маршрут 10А к переезду никакого отношения не имеет?

Daugavpils satiksme, вы думаете или знаете, что маршрут 10 А проходит по ул. Елгавас через переезд? Надо бы вам проехать по этому маршруту на 10А.

Daugavpils satiksme, вы думаете или знаете, что маршрут 10 А проходит по ул. Елгавас через переезд? Надо бы вам проехать по этому маршруту на 10А. АУ

Вот вы чудаки, посмотрите как идет первый рейс 10А от садика, как раз через переезд по Елгавас и далее по 18 ноября. Сам на нем несколько раз на утренний поезд в Ригу ехал. НЕ В КУРСЕ, НЕ НАДО ИЗ СЕБЯ ДУРАКОВ ДЕЛАТЬ !!!

Написать комментарий