СГД в Даугавпилсе возобновляет прием посетителей – предварительная запись обязательна! 2

С этого понедельника, 28 июня, Служба государственных доходов (СГД / VID) возобновила обслуживание клиентов в нескольких городах Латвии, в том числе и в Даугавпилсе.

Обслуживание клиентов осуществляется только по предварительной записи и с соблюдением требований эпидемиологической безопасности. Учитывая эпидемиологическую ситуацию, специалисты СГД призывают оценить необходимость посещения центров обслуживания клиентов лично и по возможности продолжать пользоваться услугами учреждения, которые доступны удаленно”, - информирует администрация фискального учреждения.

Подать заявку на консультацию можно по телефону 67120005. Филиал СГД в Даугавпилсе находится по адресу улица Клуса, 4a.

Для справки. Услуги можно получить в центрах обслуживания клиентов СГД в Риге, Даугавпилсе, Елгаве, Резекне, Екабпилсе, Валмиере, Лиепае, Вентспилсе, а также в девяти государственных и муниципальных центрах обслуживания клиентов – в Тукумсе, Смилтене, Айзкраукле, Валке, Гулбене, Бауске, Ливанах, Алуксне и Лудзе.

Посещая центры обслуживания клиентов лично, СГД призывает жителей быть осторожными, соблюдать установленные в стране меры безопасности – использовать защитные маски, соблюдать дистанцию и использовать средства дезинфекции.

29.06.2021 , 13:00

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

Вы ко мне, товарищ? Тоже Грищенко?

Как это не ввели ,что в СГД только привитым можно.

Написать комментарий