Видеоопрос Gorod.lv: мотивируют ли вакцинироваться против ковида льготы для привитых? 22

Льготы, предоставленные правительством уже привитым против Covid-19 жителям Латвии, призваны подтолкнуть к вакцинации тех, кто еще колеблется и подвергает свое здоровье и жизнь опасности.

Видеоопрос портала Gorod.lv посвящен по-прежнему актуальной теме борьбы с ковидом – даугавпилчане делятся своими мыслями о том, мотивируют ли их вакцинироваться облегчения противоэпидемических норм, введенные для привитых.


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

Пускай каждый решает прививаться от гриппа или нет.

У нашэй Украине только 1.3 % прошли полную вакцинацию... и все таки вся Украина показывает хорошие результаты в борьбе с Ковидом!!!

это может указывать на следующее

1) Вакцина в данном случае не особо влияет.
2) справились и без вакцины
ВОПРОС: нужно ли прививаться???

Хотя возможно нас зараэала Европа и как у вас в ЕС появилась принудиловка, у нас у которых нет вакцины, болезнь почти пропала!!!

А вот Израэль кололся кололся и накололся на ухудшение.

Не колитесь, кушайте наше сало и будите здоровы!

Мы все здохнем ааааа

Ни хрена не мотивируют. Плохой мотиватор.🤣🤣🤣🤣🤣

Разве прививка это единственный способ вылечить заболевшего???? Почему не слышно о новых медикаментах для лечения? Азитромицин показал прекрасные результаты лечения от короновируса,а все заладили про вакцину,столько болезней кругом,разве к каждой делаем прививку????????

Разве прививка это единственный способ вылечить заболевшего???? Почему не слышно о новых медикаментах для лечения? Азитромицин показал прекрасные результаты лечения от короновируса,а все заладили про вакцину,столько болезней кругом,разве к каждой делаем прививку???????? Луция

Лекарства не входят в планы нашего травительства и пиндосов.

Разве прививка это единственный способ вылечить заболевшего???? Почему не слышно о новых медикаментах для лечения? Азитромицин показал прекрасные результаты лечения от короновируса,а все заладили про вакцину,столько болезней кругом,разве к каждой делаем прививку???????? Луция

Не все болезни вирусы, зачастую от них единственный эффективный способ - это вакцинация. Противовирусных препаратов в принципе немного, а доказано эффективных и того меньше. Что касается азитромицина, то его исключили из методички Минздрава РФ для лечения ковида, но вы видимо всё ещё по старой комменты шпарите)

Что касается азитромицина Факт

то раньше «Азитромицин» при коронавирусной инфекции использовали, рассчитывая на его некоторый противовоспалительный эффект, а также противовирусный эффект при использовании с гидроксихлорохином. Потом наблюдения показали, что препарат не улучшает прогноз при ковиде, а вот нежелательные последствия — токсическое действие, выработка резистентности (устойчивости возбудителей к препарату) — никуда не денутся. Так же одним из обоснований применения «Азитромицина» было следующее — это долгоиграющий антибиотик, который медленно выводится из организма и может предупреждать бактериальные осложнения. Эта версия не подтвердилась. Разговоры о неэффективности «Азитромицина» как препарата первой линии в лечении коронавируса были давно, из международных рекомендаций его убрали еще летом прошлого года.

Идите На ... со своим дермом.

Да затрахали уже своим ковидом!!! А онкологических больных кто-нибудь лечить собирается?! Люди как мухи умирают от рака, инсультов, инфарктов, А хронические больные!? Никого ничего не волнует. У них одна проблема - ковид! За нее ведь столько бабла европейского дают. Грех не освоить! Нет слов, один мат остался!

Пускай каждый решает прививаться от гриппа или нет. Сига

а теперь понятно что или вирус не такой уж и страшен как его нам рисует, или вирус вообще не страшен а главное бизнес - обогатить "правильных" производителей вакцины, или вирус не страшен и это вообше не вакцина а какая то другая чушь, которой надо любой ценои уколоть людей. При чём "правильную" жижу делает "правильные" производители. Если вирус был бы опасен то не было не каких "одобрений" вакцины. Принимали бы всё - и астру, и зенеку, и пфайзери, и спутники, и модерны... всё! лиш бы уберечь население от "смертельно опасного" вируса. но это только в случае когда оба фактора: "вирус опасен" + "волнует здоровье населения".

У нашэй Украине только 1.3 % прошли полную вакцинацию... и все таки вся Украина показывает хорошие результаты в борьбе с Ковидом!!! это может указывать на следующее 1) Вакцина в данном случае не особо влияет. 2) справились и без вакцины ВОПРОС: нужно ли прививаться??? Хотя возможно нас зараэала Европа и как у вас в ЕС появилась принудиловка, у нас у которых нет вакцины, болезнь почти пропала!!! А вот Израэль кололся кололся и накололся на ухудшение. Не колитесь, кушайте наше сало и будите здоровы! Украинский немоскаль!

При Януковиче у вас было сало.. а сейчас только долги.
Как вы справляетесь, ни кто не знает, потому что украинские сми это отдельная инопланетная субстанция.
А в основном ты прав. Вакцинировать нужно, когда есть пандемия. В Латвии с ее статистикой ни когда еще не было ни какой эпидемии. Здесь нет людей чтобы здесь была бы эпидемия. И своим иммунитетом все справились.
Хотя я и не против вакцин. Но все должно быть изучено. А эта болезнь слишком уж странная и не слишком то заразная и губительная. У меня постоянно какие-то простудные вирусы. И всегда я переношу все на ногах. Массовая вакцинация в Латвии не имеет смысла.

Пускай каждый решает прививаться от гриппа или нет. Сига

В таком случае две подписи - одна отказываюсь от вакцинации, другая отказываюсь от лечения в случае заболевания и катафалк заказан.

В таком случае две подписи - одна отказываюсь от вакцинации, другая отказываюсь от лечения в случае заболевания и катафалк заказан. владимир

А разве от этого заболевания лечат?

катафалк заказан. владимир

значит вы защищены, что же вы другим зла желаете? Бумеранг никто не отменял. И прививаться не всем можно, есть и противопоказания!

...Что касается азитромицина, то его исключили из методички Минздрава РФ для лечения ковида... Факт

А причем тут методичка минздрава РФ??? Мы в латвии живем.

А причем тут методичка минздрава РФ??? Мы в латвии живем. э-э-э

В Латвии этот препарат показал лучшие результаты?

Разве прививка это единственный способ вылечить заболевшего???? Почему не слышно о новых медикаментах для лечения? Азитромицин показал прекрасные результаты лечения от короновируса,а все заладили про вакцину,столько болезней кругом,разве к каждой делаем прививку???????? Луция

прививкой никого не лечат. ее колют для профилактики здоровым. а лекарствами лечат заболевших. но от ковида лекарств нет. азитромицин- антибиотик, им лечат воспаления, в том числе воспаление легких при ковиде, но не сам ковид.

При Януковиче у вас было сало.. а сейчас только долги. Как вы справляетесь, ни кто не знает, потому что украинские сми это отдельная инопланетная субстанция. А в основном ты прав. Вакцинировать нужно, когда есть пандемия. В Латвии с ее статистикой ни когда еще не было ни какой эпидемии. Здесь нет людей чтобы здесь была бы эпидемия. И своим иммунитетом все справились. Хотя я и не против вакцин. Но все должно быть изучено. А эта болезнь слишком уж странная и не слишком то заразная и губительная. У меня постоянно какие-то простудные вирусы. И всегда я переношу все на ногах. Массовая вакцинация в Латвии не имеет смысла. Dvinsk

Когда Латвии выделяют деньги на это мероприятие -то из мухи можно раздуть слона -так что получить денежки на халяву имеет смысл .

nikogda ne bolela i ne sobirajuswj privivatjsja

Написать комментарий