В Латвии темпы вакцинации падают 43

В среду уровень вакцинации от Covid-19 в Латвии остался примерно таким же, как и в первые два дня недели, и этот показатель значительно ниже, чем в первой половине прошлой недели, сообщает Национальная служба здравоохранения.

В среду, 7 июля в общей сложности 8 382 человека получили вакцину от Covid-19, из которых 2352 человека получили первую дозу вакцины, 4020 вторую дозу, а 2010 были привиты однократной вакциной, произведенной дочерней компанией J&J.

Для сравнения: в среду на прошлой неделе от Covid-19 были вакцинированы в общей сложности 14 527 человек.

Накануне 229 учреждений в Латвии были вовлечены в вакцинацию населения от Covid-19. Больше всего пациентов привили в "Veselības centru apvienības", "Veselības centra 4" и Северо-Курземской региональной больнице - 1675, 846 и 492 человека соответственно.

В целом на сегодняшний день первую дозу вакцины получили 616 157 жителей Латвии, в том числе 593 137 завершили процесс вакцинации от "Covid-19", что составляет соответственно 32,64% и 31,42% населения страны.

08.07.2021 , 11:40

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий
Показать предыдущие 23 комм.
- разве народ кого-то где-то выбирает ? - скажите где и мы вместе посмеёмся..... 9-) валери

-неважно как проголосуют -важно как посчитают -вы это имели в виду?

-неважно как проголосуют -важно как посчитают -вы это имели в виду? Иозеф Швейк

9-)
- галантерейщик и Кардинал - это сила !!!
...(бонасьё)
лучше не скажешь...

Представь себе выбирает ))) Далеко ходить не надо, ты в такой стране живёшь. "Согласие" будучи оппозиционной партии уже не первый год подряд набирает больше всех голосов на выборах в Сейм. Было бы у нас с выборами как в России, у нас они даже свою партию зарегистрировать бы не смогли, а какое-нибудь "Единство" занимало бы 60-70% мест в парламенте. У нас у каждого самоуправления разные партии у власти, а в России почти везде "Единая Россия".

Согласие есть согласие -согласие во всём даже будь она трижды ОППОЗИЦИЯ ... А если в России не будет партии единоросов -там будет раздрай ....Для Путина Единая Россия -это опора его кресла и приближённые к нему проверенные люди -нищих среди них нет .Нищий только народ .

9-) - галантерейщик и Кардинал - это сила !!! ...(бонасьё) лучше не скажешь... валери

Теперь галантерейщик будет следить за своей женой и обо всём докладывать кардиналу .Франция спасена .Ура .

Они? Это кто? Инопланетяне? Или может зомби-нацисты? Кто? Страшно ведь. За нами следят? Мы все умрём?

Смеяться где?

Они? Это кто? Инопланетяне? Или может зомби-нацисты? Кто? Страшно ведь. За нами следят? Мы все умрём?

Ну хотя бы те,кто пишет однотипные публикации.И да,мы все рано или поздно умрём.

Это конечно верное замечание, но у меня вопрос, а где же вы были, когда подобное писалось про латышей и другие народы, проживающие тут, в нашей стране, например украинцев? Или скажем про людей, с другими политическими взглядами, например либералов, демократов и прочих? А такое зачастую можно тут увидеть. Но только лишь когда русских консерваторов зацепило, сразу полились жалобы да дизлайки. Двойные стандарты? 99

Я вообще-то не общественый адвоткат, чтобы вы мне могли предъявлять какие-то претензии. Я могу задать Вам тот же вопрос? А где были Вы?.
Кстати, я писал весной почти такой же текст, когда на сайте буйствовал некий Иван. Мой коммент остался с кучей дизлайков. На том дело и закончилось. Думаю, сейчас будет так же.

Путлер-хуйло!

сколько тебе годиков, зомбированный ? Даже свой ник побоялся поставить, а тявкнул из - под подворотни и спрятался.
С Путиным во всём мире считаются , что даже Байден встретился и решали вопросы своих стран.
А ты кто такой ? Даже чужими выкриками пользуешься .

Сначала только ты у меня сосни))))

сосал бы я, да очередь твоя!:))))

почему вы переходите на оскорбления? Откуда такая нетерпимость к чужому мнению? Или это у вас по жизни такая манера разговаривать? .....

Да его как привили он себя богом возомнил.

Ватнорылым оккупантам нужно поставить ультиматум-либо прививка,либо депортация! Генсек НАТО по истреблению ватников

Свинорылый на ридну краину греби там тебя привьют может подохнешь быстрей.

Это ты вали на родину.к хуйлу.спутником ширнись,и сдохни мразота Генсек НАТО по истреблению ватников

Свинота ты куда поляка отсылаешь бендера недорезанная.

Свинота ты куда поляка отсылаешь бендера недорезанная. МР

Скоро я у тебя буду паном и ты у меня будешь стоять на от...е.

Согласие есть согласие -согласие во всём даже будь она трижды ОППОЗИЦИЯ ... А если в России не будет партии единоросов -там будет раздрай ....Для Путина Единая Россия -это опора его кресла и приближённые к нему проверенные люди -нищих среди них нет .Нищий только народ . Иозеф Швейк

Зато в латвии весь народ богатый. Ни одного нищего. УРАааа.

Представь себе выбирает ))) Далеко ходить не надо, ты в такой стране живёшь. "Согласие" будучи оппозиционной партии уже не первый год подряд набирает больше всех голосов на выборах в Сейм. Было бы у нас с выборами как в России, у нас они даже свою партию зарегистрировать бы не смогли, а какое-нибудь "Единство" занимало бы 60-70% мест в парламенте. У нас у каждого самоуправления разные партии у власти, а в России почти везде "Единая Россия".

СОГЛАСИЕ набирает большинство голосов, но в итоге правят страной ИМПОРТНЫЙ президент и ИМПОРТНЫЙ премьер. А ты говоришь - народ выбирает.

Полностью согласен! Для этих клоунов хочу вот что сказать: поддерживай страну,в которой живёшь! Или живи в стране,которую поддерживаешь! ар-17

Если прямо в лоб -да страну Латвия край голубых озёр и лесов -правда бывших Люблю .Людей которые издают непонятные законы в основном -НЕТ .

СОГЛАСИЕ набирает большинство голосов, но в итоге правят страной ИМПОРТНЫЙ президент и ИМПОРТНЫЙ премьер. А ты говоришь - народ выбирает. Г

Выбирает коалиция ....И так будет всегда .Против народ или нет-не имеет значения для этого он ходит на выборы и выбирает 100 человек которые решают да и то с оговоркой -МОЖЕТ БЫТЬ .Там своя кухня .

Зато в латвии весь народ богатый. Ни одного нищего. УРАааа. Г

Увы -нищие это издержки демократии .Чтобы стать миллионЭром -нужно ограбить 1 миллион человек .Кто то в итоге станет нищим .Но здесь есть термин Труцигус - им помогает соц служба .Так что всё в порядке .Голодных у нас нет .

Ватнорылым оккупантам нужно поставить ультиматум-либо прививка,либо депортация! Генсек НАТО по истреблению ватников

Что же ты, козлина, будешь делать без русских? Русские хоть как-то пытаются держать на плаву тонущую Латвию. А твои собратья её уже практически утопили! С кем ты собираешься спасать и поднимать страну? Может быть с танцующим, но никогда и нигде неработающим (соответственно, не платящим налоги) цыганским народом? Дурачёк ты титульный!

Количество вакцинироыанных, показывает процент адекватных людей в Латвии.Посмотрев на эти цифры, стаеовтися понятно,что в этой стране нормальной жизни не будет никогда.

Написать комментарий