Gorod ON AIR: руководитель ДРБ Григорий Семенов (ВИДЕО) 8

Гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR станет член правления Даугавпилсской региональной больницы Григорий Семенов.

С нашим гостем выпуска поговорим об актуальных новостях ДРБ и текущих проблемах медучреждения, о возможности посетить родных и близких пациентов, которые проходят лечение в нашей больнице. 
Также затронем неоднозначную и спорную тему принудительной вакцинации врачей,  обсудим закупку новых боксов и многое другое.

Любой зритель во время стрима сможет задать вопрос Григорию Семенову! Встречаемся сегодня, 13 июля, в 19:00 - смотрите нашу беседу на портале Gorod.lv и на нашей официальной странице в Фейсбуке. 
Влог Михаила Ермолаева.


Написать комментарий

Отличный руководитель, большое вам спасибо за развитие больницы, медленное но развитие. До Григория был просто кошмар.Этот молодой руководитель наводит порядок.

Так держать Григорий, сразу видно человек на своем месте!
Удачи и выдержки!

Чей родственничек будет этот безусый юноша?

Чей родственничек будет этот безусый юноша? Обыватель

Ничей.Да, да, и такое бывает.

Ничей.Да, да, и такое бывает. Шери

Чтобы не по блату грамотно руководить ДРБ нужно как минимум иметь высшее медицинское образование. Мальчик Страдыня заканчивал?

Чтобы не по блату грамотно руководить ДРБ нужно как минимум иметь высшее медицинское образование. Мальчик Страдыня заканчивал? Обыватель

Члену правления не обязательно иметь медицинское образование.Есть начмед Кушниров.

Члену правления не обязательно иметь медицинское образование.Есть начмед Кушниров. Шери

Кушниров как обычно всем руководит не аысовываясь,умнейший человек!

Господин Семенов, я в принципе очень лояльно отношусь к вашим методам и достижениям. НО очень хочется озвучить, чего критически не хватает в нашей больнице- ГУМАНИЗМА. Начиная от приемного отделения и заканчивая самым грустным. Никакие доктора-клоуны этого не исправят. Не хватает тепла, заботы о конкретном пациенте. Понимаю, что это сложный момент, но надо постоянно объяснять персоналу, что на месте больного может оказаться любой или его близкий и психологический комфорт порой делает чудеса.

Написать комментарий