Состоялся детский футбольный турнир «Daugavpils Cup – 2021» 3

На протяжении двух дней, 10 и 11 июля на стадионе “Esplanāde” в Даугавпилсе проходил турнир среди детских футбольных команд «Daugavpils Cup – 2021».

Своё мастерство в возрастных группах U8 и U9 демонстрировали 14 команд из разных городов Латвии.

“Daugavpils Cup” традиционный футбольный турнир, которые обычно проводится весной и в разных возрастных группах, но из-за COVID-19 ограничений, ни в 2020, ни весной 2021 года турнир не проводился. Благодаря смягчению ограничений, появилась возможность организовать и провести турнир летом, на прошлых выходных. В суровых жарких погодных условиях, свое мастерство демонстрировали мальчики и девочки 2012-2013 годов рождения.

Турнир был организован по многоуровневой системе, что позволило командам играть с максимально возможным количеством соперников. В ходе турнира не определялись победители и призеры, так как результаты игр не являются приоритетными в таких турнирах.

В зависимости от возраста каждая из команд сыграла по 5-6 игр, что является достаточным для игровой практики. В турнире приняли участие команды BFC Daugavpils 2012 и 2013 г.р, RFS, SK SuperNova, SK SuperNova Sigulda, FK Tukums-2000/TSS, Rēzeknes BJSS, FK Līvāni, Ilūkstes NSS.

Лучшими в соревнованиях по ударам и точности были признаны Артем Соколов, Оскар Даукштс, Марк Павлов, Кирилл Жунда, Каролс Шкестерс, Владислав Артемьев. Награды лучшим вручил футболист команды BFC Daugavpils высшей Лиги Ола Израэль Деле.


Написать комментарий

Допустимо играть детям в обеденной время в такую жаришку такое количество игр???

Допустимо играть детям в обеденной время в такую жаришку такое количество игр??? SOS

Могла не пускать своего ребенка.

Допустимо играть детям в обеденной время в такую жаришку такое количество игр??? SOS

Турнир был 2 дня!
Дети не играли в один день 5-6 игр!

Написать комментарий