В ЛЦБ доступны книги членов Русской писательской организации Даугавпилса 3

Фонд Латгальской Центральной библиотеки и ее филиалов пополнят следующие издания: альманах «О вечном…» (2020), поэтический сборник под названием «Клавиши души» даугавпилсской поэтессы Людмилы Вилюмы (2020) и сборник стихов и прозы даугавпилсского автора Евтихия Коноплёва «Под знаком Овна» (2020).

Альманах «О вечном…» издан при финансовой поддержке Даугавпилсской городской думы. В альманах вошли стихи и проза 46 авторов, которые ранее были опубликованы на страницах периодической печати и личных сборников. Тексты размещены под рубриками «И жизнь, и слёзы, и любовь» (поэзия) и «Люди, годы, судьбы» (проза).

Новый поэтический сборник даугавпилсской поэтессы Людмилы Вилюмы посвящен дорогому и любимому человеку – Евтихию Кирилловичу Коноплеву. В сборнике представлены произведения о любви, верности и духовных исканиях умудренного жизнью человека. В книге Евтихия Коноплева «Под знаком Овна», которая является результатом десятилетнего поэтического творчества, читатель познакомится не только со стихами автора, но и с песнями и прозой.

Благодарим Русскую писательскую организацию Даугавпилса за подаренные книги Латгальской Центральной библиотеке и ее филиалам.

22.07.2021 , 13:00

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

И хватает ведь средств на тиражирование всякой мути местных графоманов.

Где можно скачать бесплатно без смс и регистрации, очень нужно!

Люди, читайте классику. Там всё написано.

Написать комментарий