В ДРБ за сутки не поступило ни одного ковидного пациента 9

За прошедшие сутки в Даугавпилсскую региональную больницу не поступило ни одного пациента с коронавирусом, никто из ковидных пациентов не выписался на амбулаторное лечение и не было зафиксировано ни одного летального исхода среди них.

Сейчас в стране лечением ковидных пациентов занимается только пять больниц и несмотря на это в ДРБ на сегодняшний день лежат только 7 пациентов с Covid-19, трое – в интенсивной терапии.

Статистика, как и везде практически замерла. Летальных исходов среди ковидных пациентов не наблюдается уже несколько недель, что является положительным моментом”, отметил глава ДРБ Григорий Семенов.


Написать комментарий

тогда напишите сколько поступило и лечится людей, которым реально стало плохо после этих ,, спасительных укольчиков,, Хотя это вряд ли напишут- это тайна, это не подлежит разглашению. Вот если с ковидлой, то да... это пипец как плохо, это надо большими буквами

ура! лл

От чего ж такие ликования то? Намордники так и не сняли и не важно,с вакциной ты,или без..

Как-то странно - везде уже "3-я волна", а у нас затишье...

Как-то странно - везде уже "3-я волна", а у нас затишье... Inkognito

Затишье перед бурей.

Был 1 человек в интенсивной, теперь 3. Народ, если дышите сами, лечитесь дома! В ДРБ загубят, особенно если вам за 60...

Никто не запрещает на улице дышать полной грудью :) а в помещениях маски очень даже кстати. Теперь перегар свой нюхает сам обладатель,в свою же тряпочку выдыхает. И народ свой жкт и зубы подлечит. Воздух стал чище.

Как сказал бы мой сосед: " Не всех дураков война убила,остались покалеченные! " ))

Как-то странно - везде уже "3-я волна", а у нас затишье... Inkognito

Где это везде,провокаторы хреновы!?)

Очень самокритично. Маски реально спасают многих. У нас коллега на работе страдала от плохого запаха со рта. Сама не замечала, сказать ей об этом было неудобно. Маски ввели, она быстро свою проблему поняла, выдох - вдох. Стоматолог помог.

В каком месте самокритику увидели?) Ну какую же несуразицу готовы строчить все причастные..диву даёшься!))

Написать комментарий