Очередная разгромная победа у футболисток BFC Daugavpils 15

Вчера, 24 июля на футбольном поле «Эспланада» состоялась очередная игра в женской 1 лиге, где футболистки BFC Daugavpils разгромили команду Cēsis/FK Priekuļi со счетом 21:0.

Уже на четвертой минуте Елизавета Самушенко забила первый гол пользу даугавпилсской команды, за весь матч Елизавета сумела забить 8 голов. Пять голов на счету у Дианы Скрибиной, четыре гола у Николь Червинской, два у Виктории Венгревич, у Элеоноры Ласковой и Виктории Синкявичус по одному голу.

Следующий матч на домашнем поле, футболистки BFC Daugavpils проведут 7 августа против FB Gulbene/ZAFC.

В женском чемпионате 1 лиги в этом сезоне выступает 12 команд, которые проведут 1 круг и сыграют каждый с каждым: BFC "Daugavpils", "Babītes SK", "Cēsis/FK Priekuļi", FB "Gulbene/ZAFC", FC "Talsi", FK "Iecava", FK "Jelgava", FK "Sigulda", FK "Tukums 2000", "Rēzeknes BJSS", "Rīgas Futbola skola – 2", SK "Imanta".

25.07.2021 , 16:50