🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены часы, велосипед, утеряны ключи

"Найдены часы. Обращаться в магазин Pepco в Первомайке." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утеряны ключи Honda Civik, BMW, и белый. (ключи в связке). Звоните по номеру 25304743." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена собака породы шпиц с синим ошейником в районе детской поликлиники вчера около 12 часов ночи. Тел. 28492092, 27061615." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"У остановки Пиекрастес в кустах найден велосипед (обрезан тросик). Пишите в лс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На улице Даугавас у Крепости найдена небольшая собачка,девочка, с ошейником, без чипа. Ждет своих хозяев в приюте, Пиекрастес 2. Тел. 20042402." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Уважаемые жители Первомайки! В воскресенье была утеряна золотая сережка. Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий