Gorod ON AIR: Тайны Даугавпилсской крепости с Александром Дмитриевым, часть II (ВИДЕО) 10

Сегодня, 28 июля, в рамках прямого прямого эфира передачи Gorod ON AIR мы снова побываем в Даугавпилсской крепости, где вместе с краеведом и знатоком городской истории Александром Дмитриевым прогуляемся по нашей главной достопримечательности. Во время стрима мы покажем нашим зрителям еще несколько интересных мест и расскажем несколько секретов исторической жемчужины Даугавпилса.

Начало прямого эфира в 19:00 - смотрите нас на портале Gorod.lv и на официальной странице в Фейсбуке. Присоединяйтесь к нашей прогулке и задавайте интересующие вас вопросы нашему знатоку Крепости Александру Дмитриеву - пишите их прямо в комментариях под видео!

Влог Михаила Ермолаева.


Написать комментарий

А про микрорайон Визбули (Медики) очень интересно было бы узнать.. около Интергаза, видимо, была усадьба - там сейчас красивая березовая аллея сохранилась - хотелось бы узнать - кто там жил, что вообще было в этом месте , помимо жертв холокоста

Сдаётся досталась шляпа Шурику в наследство от раввина гривской синагоги.

Спастбо Вам, Михаил, огромное за этот попыв души,...Просмотрела фильм на одном дыхании. Александр-кладезь знаний и такой чудесный человек.

При встрече Александара в городе с фоагом- думаю,что это домовой нашего города ходит. Уникальный человек.

Опубликуйте, пожалуйста, ссылочку на первую часть.

При встрече Александара в городе с фоагом- думаю,что это домовой нашего города ходит. Уникальный человек. Домка

Данко.

Сдаётся досталась шляпа Шурику в наследство от раввина гривской синагоги.

Я балдею , когда этот баран стоит у пшековского знака Стефана Батория

Старый дед - борода из ваты рассказывает слишком тихо - неинтересно - без харизмы и огонька
Выключил через минут 5

Интересно а чем этот дедуля зарабатывает себе на жизнь?

По больше бы таких людей, знающих и ценящих свое прошлое! По мимо этого он прекраснейшей души человек ! Хотя честность вежливость, грамотность порядочность , в нашей стране не в чести ( чести сейтчас в людях днем с огнем не отыскать . Эра афер разврата и развлечения причем на высших эшелонах власти (

Написать комментарий