🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдено разрешение на парковку, детские очки для зрения, утеряны ключи, кошелек

"Найдено разрешение на парковку. Писать в личку." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"На Стропском пляже утеряны ключи на цепочке или по дороге с Химии до пляжа." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Даугавпилсе утерян мужской кошелек на имя Viktors Virovecs коричневого цвета. Внутри находились банковские карты, водительские права. Большая просьба вернуть за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! Обращайтесь по WhatsApp +44 7880 368784." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Химии на детской площадке ребёнок оставил очки для зрения в синей оправе с сердечками с внутренней стороны. Если кто-то нашёл, большая просьба вернуть." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Срочно! ПРОПАЛ КОТ по кличке Джесик в центре Даугавпилса (район Эспланада). Темно-серый, с белой грудкой, лапками, особая примета - кривой кончик хвоста. Если кто-то видел, большая просьба позвонить по тел. 26558916." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий