Сексуальные маньяки за границей

Уголовные дела по изнасилованию обычно бывают закрытыми. Это понятно, ведь для потерпевших по этому делу огласка едва ли не хуже самого преступления. Особенно отвратительно сексуальное насилие над детьми

«Миллион» не раз писал о том, что случается в самых глухих уголках Латгалии. Одурев от беспробудного пьянства, отцы начинают приставать к малолетним дочерям и сыновьям. Помнится, одного насильника судили за развратные действия в отношении полуторогодовалого малыша. В Лиепае маньяк изнасиловал и убил 9-летнюю девочку. Тело несчастной засунул в мусорный контейнер. Ранее судимый изверг отбывал один из сроков в Даугавпилсской тюрьме. Еще двое представителей бльшой семьи насиловали по очереди своих племянниц и заразили их сифилисом. В голове не укладывается подобная мерзость! В прошлом номере «Миллиона» прошло сообщение о том, что прохожая обнаружила на заросшем травой пустыре труп женщины. Тело жертвы преступления пролежало там довольно долго. Но, судя по модной одежде и ухоженным ногтям с маникюром, эта женщина не принадлежала к опустившейся публике. Есть версия, что она была жестоко изнасилована и от этого умерла. Истину установит следствие. До широкой общественности подробности этих преступлений и сведения о приговорах ублюдкам доходят не всегда. Но от этого их не становится меньше.

То, что наша молодежь в массовом порядке уезжает на работу за границу – общеизвестно. Большинство гастарбайтеров – хорошие, образованные, работящие ребята. Но как в семье не без урода, так и среди них встречаются мерзавцы. Недавно в прессе прошла информация о сексуальном насильнике из Латвии, который в Туманном Альбионе напал на иностранку и изнасиловал ее.

Сейчас же подобное сообщение пришло с Мальты. 9 июля в столице Мальты – Валетте – полицией был задержан Виктор Бариляк, 43-летний житель Латвии. Ему в вину вменяется совершение развратных действий по отношению к 15-летней шведской девочке. Бариляк ранее работал на Мальте в международном строительном концерне. Его задержали в столичном парке Святого Георгия поздно вечером. Полиция продолжает расследование.

18.07.2006 , 11:40

"Миллион"


Написать комментарий