Григорьева одолела румынскую спортсменку и будет бороться за бронзовую медаль 13

Сегодня утром, 4 августа в 5:00 Анастасия Григорьева в утешительном турнире одолела румынскую спортсменку Кристу Инчи со счетом 14:7 и продолжит борьбу на Олимпийских играх в Токио за бронзовую медаль.

В борьбе за "бронзу", сегодня, в 14:55 (LTV7) даугавпилчанка сразится с Ириной Коляденко из Украины, которая является бронзовым призёром чемпионата мира среди молодёжи 2018 года и среди спортсменов младше 23х лет, а также чемпионкой Европы (2021). Победитель данного боя займет место на пьедестале, а проигравший займет пятое место.

Отметим, что Коляденко без шансов проиграла Айсулу Тыныбековой в полуфинале, Тыныбекова победила ее с «сухим» счетом 10:0

Напомним, что вчера Анастасия Григорьева на стадии 1/8 финала проиграла киргизской спортсменке Айсулуу Тыныбековой со счетом 0:8, потеряв шансы на выход в финал, но так как Тыныбекова дошла до финала, Анастасия получила шанс выступить в утешительный турнире, дающем возможность побороться за бронзу.

НАСТЯ - ТЫ МО-ЛО-ДЕЦ И УМНИЦА ! С ТАКОЙ БОРЬБОЙ ТЫ БУДЕШЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО С БРОНЗОЙ О.И. !!! УДАЧИ.

Где будет трансляция?

"если женщины дерутся лучше в драку не встревать"

Пусть всё получится!!! Молодец! 💪

Отличная новость! Анастасия, удачи!

Твоя давняя мечта - скоро сбудется ! Ты долго шла к этой олимпийской медали и сделаешь всё что нужно для победы ! Поставь красивую точку в своей спортивной жизни ! Настя - ждём тебя с медалью !!! Будь сильной и доброй !!! читатель

Поставь красивую точку в своей спортивной жизни!