🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал кот, найден паспорт, ключ, удостоверение 5

"Добрый день, форумчане! Просим помощи в поиске кошки. Пропала 3 дня назад. Юдовка. Отзывается на имя Алиша. 2 года. Серо-белая. Будем признательны за помощь. Оплату гарантируем. Благодарю." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"В центральном парке в воскресенье 01.08.21 вечером возле лавочки был оставлен новый футбольный мяч с надписью EURO 2020. Очень дорог как подарок. Мальчик футболист очень расстроен. Надеемся на силу Фейсбук и отзывчивых людей. Номер: 26939796." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряна золотая серьга, предполагаю в районе Диттон Намса! Вдруг кто найдёт, сообщите, пожалуйста!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ищу кошку, выпала из окна дома на Новостройке, очень ласковая и пугливая. Если кто-то знает месторасположение кошки или приютили её, верните за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден паспорт и медицинская карта на имя Даниелс Урга." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.



"Может кто-нибудь поможет. Пропала кошка! Район Кожзавода, дом Баускас 109. Свалилась с балкона. Нигде не можем найти. Молодая, чёрно-серая (без белых пятен), небольшая. Зовут Бета. Недавно стерилизовали. Может кто-то видел? Может быть у кого-нибудь в подвале прячется?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден ключ тел. 26012526." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи, в Гайке." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдено удостоверение, обращаться по тел. 26012526." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Гриве на улице Норас найдена пожилая собака, кобель, без чипа. Ищет своих хозяев. 20042402." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден крестик на Новом Форштадте возле ул. Става, 21." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

Когда же будут ставить чипы и регистрировать своих животных.????
Вот животных жаль, а таким хозяевам по башке настучать нужно, чтоб мозг начал работать . Один чип без регистрации ничего не даёт.

Когда же будут ставить чипы и регистрировать своих животных.???? Вот животных жаль, а таким хозяевам по башке настучать нужно, чтоб мозг начал работать . Один чип без регистрации ничего не даёт. !!-*-

а как помогут чип и регистрация найти сбежавшего кота? себе по башке настучи.

а как помогут чип и регистрация найти сбежавшего кота? себе по башке настучи. интересно

ты или слишком мал или тупой.
Если стоит чип и есть регистрация, то по этому чипу можно найти и хозяина , если кто кота или собаку поймал, нашел и тд.
Мои знакомые подобрали на улице собачку , отнесли к ветврачу и по чипу нашли хозяина . Только хозяин отказался от собачки и они на себя переписали данные и уже много лет собачка живёт у этих людей.
Вот для чего нужна регистрация и чип

ты или слишком мал или тупой. Если стоит чип и есть регистрация, то по этому чипу можно найти и хозяина , если кто кота или собаку поймал, нашел и тд. Мои знакомые подобрали на улице собачку , отнесли к ветврачу и по чипу нашли хозяина . Только хозяин отказался от собачки и они на себя переписали данные и уже много лет собачка живёт у этих людей. Вот для чего нужна регистрация и чип ?вопрос ?

себя зачипируй дятел, а за животными нужно ухаживать и присматривать!

А удостоверение часом не того дедушки, которого всем миром в ругелях искали? Или просто похож?

Написать комментарий