В Даугавпилсе туалеты в будках хотят заменить на цилиндры с рекламой 23

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Осенью в Даугавпилсе появится новый бесплатный общественный туалет и будет он находиться на городском центральном пляже в Стропах. Планируется изменить и всю систему общественных городских санузлов.

Руководство города решило отказаться от установки на городском пляже туалетов контейнерного типа и сделать новый общественный санузел. Сейчас там благоустраивается территория и идет подключение туалета к городской канализации.

В будущем изменится и сама система городских общественных туалетов.

Мы рассматриваем варианты установки на улицах распространенных в Европе капсульных рекламных будок, внутри которых и расположен туалет. Устройство автоматически убирает за посетителем. Подобные туалеты установлены в Литве и Эстонии”, рассказал мэр города Андрей Элксниньш.

Их установкой занимается фирма Jcdeaux, которая сделает это бесплатно, а заработает на размещении на туалетах рекламы.

Представители компании в течение месяца планируют приехать в Даугавпилс и изучить ситуацию на месте.

Кстати, они не новички в нашем городе – фирма занимается рекламой на стендах трамвайных остановок, которые в свое время также установила бесплатно.


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.

То есть за цилиндры с рекламой заходить и справлять нужду???

Обязательно нужен туалет на коржик, а-то поставили около психушки

Поставили бы ещё автоматические пункты сбора пивных банок и пластиковых бутылок! Как в Литве и Эстонии, это уже давно практикуют. И была бы тогда, вообще, ля-по-та!

И все молчат, всем хорошо. ...

Хорошо пописать вовремя!

В стране скоро война гражданская начнётся,уже и омон прислали,чтобы пол дулом автоматов на прививки вести,а несогласных расстреливать.Против жителей города армию вызвали,могут ещё и европейских и американских собак вызвать.А Даугавпилсу хоть бы что.Важно,чтобы во время войны туалеты в городе построить Наивные

Лично за Вами уже направлен взвод автоматчиков на мотоциклетах. Ждите прихода..

Наконец-то в городе появятся туалеты. Ей Богу, в Литве давно поняли, что особенно в теплое время года, когда и туристы приезжают, и свои жители посещают города, банально нужно иметь в доступности туалет! Были в Вильнюсе, очень удивились, что рядом с одной из площадей стоит ряд туалетов, бесплатных и чистых! И только у нас нужно либо искать синюю кабинку, в которую зайти невозможно из-за запаха, либо бегать по торговым центрам в поисках платного.

Stidno za zitelej nasego goroda.
Tualetes ir bet, vajadzigas, bet,kapec vajag par to blaustities.

ставьте что хотите . только туалеты оставьте

,,сделать новый общественный санузел,, --- из трех кабинок. Смешно!

Выглядят хуже мусорных контейнеров. Как это уродует городскую среду

А если серьезно, то срать в афишные тумбы, идея весьма оригинальная. Кантор

Только надо лестницу приставать и экран сверху защитный присобачить

Несомненно современный туалет будет способствовать статусу культурной столицы Европы.

Обязательно нужно поставить на променаде в Гайке - дорога длинная туда и обратно, туалет там будет очень актуален, проверено на опыте :DDD

Это как раз тот случай. Когда от изменения внешней формы. содержание не меняется. Проверено. Веками. Может не стоит и экспериментировать? А ПОМЫТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ ? Разруха не в клозетах а в головах

А текст читать не пробовали? Там же ясно написано, что туалеты будут мыться автоматически, для чего и нужна подводка к канализации. А вонючие синие будки пусть идут в небытие, мир им!

300 тыс. Евро на отчистку пляжа изза своей же глупости это норма а горлапанить что 100 тыс за туалет в центре это глупость, зато в любимом месте для популизма градоначальника туалет к зиме будет это класс...люди специально будут терпеть и из центра ехать в Стропы...туалет в ценре надо...пусть сделает свой проект который его устроит а то пока дождёмся "чудо конусов" власть поменяется а нынешняя будет их обвинять и трубить что им помешали, хотя сами даже и не начинали проект

Поставили бы ещё автоматические пункты сбора пивных банок и пластиковых бутылок! Как в Литве и Эстонии, это уже давно практикуют. И была бы тогда, вообще, ля-по-та! кротик

А ведь эта говорильня длится еже более трёх лет. Страны Балтии без всяких слов ввели у себя молча и без болтовни,народ и природа благодарны.

Украдут такую красоту. Лучше горшки с собой носить. Как у нас смешно с туалетами то....Биотуалеты в таком страшном состоянии, нет крючков нормальных, внутри все в наихудшем состоянии. Лучше памперс носить .

Наконец-то в городе появятся туалеты. Ей Богу, в Литве давно поняли, что особенно в теплое время года, когда и туристы приезжают, и свои жители посещают города, банально нужно иметь в доступности туалет! Были в Вильнюсе, очень удивились, что рядом с одной из площадей стоит ряд туалетов, бесплатных и чистых! И только у нас нужно либо искать синюю кабинку, в которую зайти невозможно из-за запаха, либо бегать по торговым центрам в поисках платного. Ну как бэ

Благо в торговом центре пока вакцину не требуют чтоб в туалет сходить.

Обязательно нужно поставить на променаде в Гайке - ///

Обязательно нужно поставить на Губище !

Наконец-то будут приличные туалеты,а то стыдно за наш город перед гостями.Надеюсь,что они будут такие ,как в Германии,сразу и не поймёшь ,что это туалет,а внутри идеальная чистота.

Написать комментарий