На ул. Миера горел автомобиль 6

12 августа в Даугавпилсе случились три пожара из четырех, зарегистрированных ГПСС за сутки в Латгальском регионе.

В 07:05 поступил вызов на улицу Смилшкана в Даугавпилсе, где горел мусор. Площадь распространения огня составила 8 кв. метров. В 07:44 пожар ликвидировали.

В 08:42 пожарные спешили в Межвидскую волость Лудзенского края – там горел одноэтажный жилой дом площадью 56 кв. метров и стоящий рядом заброшенный дом (80 кв. метров). К приезду пожарных оба здания были полностью охвачены пламенем, крыши обрушились. Огонь погасили в 12:08.

В 14:25 пожарных вызвали к одному из трехэтажных домов Даугавпилса – в квартире, расположенной на первом этаже, подгорела готовящаяся еда. Сотрудники ГПСС констатировали, что из квартиры выходит черный дым, был слышен звук сработавшего детектора, однако двери пожарным никто не открывал.

Проникнув в квартиру, пожарные вывели из задымленного помещения одного человека – осмотревшие его работники «неотложки» установили, что в медицинской помощи спасенный не нуждается. Очаг возгорания оказался небольшим, и в 14:56 инцидент был исчерпан.

В 23:29 поступила информация о горящей легковой автомашине – в Даугавпилсе, на улице Миера. Площадь пожара составила 1,5 кв. метра, в 00:14 он был потушен.


Написать комментарий

Где на Миера номер?

Господи когда же поджигателя авто найдут то?

Где на Миера номер? +++

Miera 66

Господи когда же поджигателя авто найдут то? Ответ

может пора и в Латвии запретить звуковые сигнализации у машин ,как это принято во многих странах.
Лето, окна раскрыты а днём и может ночью орать сигналка и не 1раз,а бывает идо 20 с лишним.. Недавно днём около сквера Славы орала сигналка более 25 раз, тк после 25 уже не считал В этот момент говорил по скайпу с Лондоном и там просто знакомые посоветовали подать в суд , как это принято не только в Великобритании, но и в США и тд.
Может и горят машины, что себя хозяева ведут себя , что хамы.

Господи когда же поджигателя авто найдут то? Ответ

Когда камеры будут в каждом дворе.

Когда камеры будут в каждом дворе. Пррр

а толку от твоих камер? поджигают в маске,весь процесс занимает десять секунд...

Написать комментарий