Игра по фото ориентированию “Daugavpilij 746” вызвала большой интерес у жителей и гостей Даугавпилса

В Даугавпилсе завершилась игра по фото ориентированию “Daugavpilij 746”. Участникам игры было необходимо найти указанные на карте объекты по предоставленным фрагментам изображений. Игру организовало Агентство развития туризма и информации Даугавпилсского городского самоуправления, и она проходила в рамках праздника города.

Интерес участников оказался неожиданно большим, в игре приняло участие 127 человек, 116 из которых правильно заполнили бланки с заданиями. Участие в игре приняли жители Даугавпилса, Огре, Икшкиле, Марупе, Краславы и Прейли.  Участники были очень внимательными, быстрыми и отзывчивыми - первые заполненные бланки с заданиями Туристический информационный центр получил уже в первые дни конкурса.

Подарки для участников игры предоставили туристические объекты Даугавпилса. Общий призовой фонд составил 87 призов. К ним относятся подарочные карты, бесплатные билеты на посещение туристических объектов Даугавпилса и экскурсии, книги, керамические изделия, сувениры - сумки, термокружки, кружки, ручки, а также билеты на спектакли в Даугавпилсском театре, пригласительные билеты на посещение Даугавпилсского олимпийского центра и другие интересные призы.

Агентство развития туризма и информации Даугавпилсского городского самоуправления благодарит всех, кто поддержал данное мероприятие! 

Благодарим всех за участие в игре “Daugavpilij 746”!

14.08.2021 , 05:00

Агентство развития туризма и информации Даугавпилсского городского самоуправления


Написать комментарий