ЧЛ по футболу. ФК “Юрмала -2” – ФК “Диттон -2”

Младший брат Юрмалу не боится

16 июля на стадионе “Юрмальский городской стадион” прошла встреча команд Первой лиги.

Итог игры Юрмала-2 – Диттон-2 0:3 (0:1).

“Диттон-2” выглядел намного сильнее своего соперника в этом матче. С первых минут подопечные Игоря Кичигина взяли мяч под контроль и повели планомерные атаки на ворота юрмальчан. Двинчане переигрывали соперника во всех линиях, однако долгое время не могли поразить ворота.

Первым в этом матче отличился Сергей Высоцкий, игрок, который на протяжении всего матча угрожал воротам хозяев. После очередного выигранного единоборства Высоцкий вошел в штрафную и точно пробил низом. Еще до перерыва двинчане должны были увеличивать счет, но неточности в завершающей стадии атак не позволили “желто-черным” этого сделать.

Во втором тайме картины игры не изменилась. “Диттон” атаковал и больше и опаснее. Юрмальчанам же изредка удавались контр-атаки, но до удачных ударов дело практически не доходило. Когда же Афанасьев после индивидуального рейда по левому флангу забил второй мяч, стало понятно, что “Диттон” наберет очередные три очка в этой игре.

Вышедший на замену Буйко мог отличиться еще трижды, но поразил ворота юрмальского голкипера лишь раз, доведя счет до крупного. В голевом эпизоде удачно сыграл Серж Татиефанг, который опасно пробил в правый угол, но вратарь мяч смог отразить. Первым на добивании оказался Буйко, не оставив шансов стражу последнего рубежа.


Написать комментарий