Состоялся 1 этап открытого городского чемпионата по уличному баскетболу (фото) 2

Организованный управлением спорта Даугавпилса и спортивным обществом Grozs 1-ый этап открытого чемпионата Даугавпилса по уличному баскетболу был проведен 15 августа возле городского пляжа в Стропах.

Победители определялись в шести возрастных группах.

Победители в группе S1 (девочки 2009 г. р. и моложе):

  • 1 место команда “Pelmenīši”: Ивонна Дуцка, Патриция Петашко, Тина Доника, Анастасия Ахехно и Каролина Федорова;
  • 2 место команда “Pankūkas”: Лаума Артишевска, Беате Абараса, Катрина Давыдова и Даниеэлла Балдина;
  • 3 место команда “Zlie tapki”: Габриела Кравале, Синтия Дерябо и Ксения Семенова.

Победители в группе S2 (девочки 2006-2008 г. р.):

  • 1 место “Черепахи ниндзя”: Милана Бобылева, Арита Балтаце и Олеся Боярова;
  • 2 место “Varbūt šodien?”: Тамирис Симонова, Уна Урбане и Элизабета Липиня;
  • 3 место “Centra bērni”: Мила Лузгина, Лаума Вуцена и Виктория Рейчел Ошенеце.

Победители в группе S3 (девушки 2005 г. р. и старше):

  • 1 место “Dior”: Иева Трокша, Катрина Эва Миллере и Виктория Скридла;
  • 2 место “Kap4enie2.0”: Мила Лузгина, Ксения Петрова и Тамирис Симонова;
  • 3 место “AllCash”: Снежана Глеба, Валерия Барановская, Эрика Краста, Лаума Пойкане

Победители в группе V1 (мальчики 2009 г. р. и моложе):

  • 1 место “Krāslava”: Райвис Савицкий, Валентин Смирнов, Римант Солим и Ренат Егоров;
  • 2 место “Basket”: Кристиан Кисис, Денис Кирукс и Илья Семенов;
  • 3 место “Abobus”: Леон Иванов, Глеб Нужнов, Эрик Кейранс и Эрик Штутан.  

 Победители в группе V2 (юноши 2006-2008 г. р.):

  • 1 место “Tornado”: Роман Якушевич, Райвис Янис Мельников, Рихард Сафин и Римант Вилцанс;
  • 2 место “Mavericks 2.0”: Артур Бозович, Ритвар Николаев, Артис Скринда и Жанис Гиптер;
  • 3 место “Depčiks”: Дмитрий Якушевич, Эдгар Барановский и Ритвар Николаев.  

Победители в группе V3 (юноши 2005 г. р. и старше):

  • 1 место “Cukurs”: Мартиньш Клавинский, Гинтар Лазда, Виталий Губанов и Эгил Кокин;  
  • 2 место “AND1”: Марис Бозович, Райвис Канин, Янис Цауня и Иван Глеба;
  • 3 место “АБОБУС’: Эдвард Силаянис, Эдвард Палабинский, Янис Машковский и Марат Егоров.   

Второй этап состоится 28 августа, на площади Виенибас (ул. Ригас 22)


ФОТО ►

16 августа , 14:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

Молодцы мальчишки и девчонки! Даугавпилс , гордись спортсменами.

Написать комментарий