Драка на даугавпилсском перекрестке: мужчина получил травму головы 14

Сотрудники Даугавпилсской муниципальной полиции на прошедшей неделе составили 19 административных протоколов за мелкое хулиганство.

9 августа, в 23:28, сотрудники поста видеонаблюдения Даугавпилсской муниципальной полиции заметили, что на перекрестке в одном из городских микрорайонов между двумя мужчинами произошел конфликт.

О происходящем было информировано несколько ближайших мобильных патрульных групп. Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции застали двух нарушителей порядка – мужчин 1983 и 1979 годов рождения, один из которых во время драки получил телесные повреждения – травму головы.

На место происшествия были вызваны работники Службы неотложной медицинской помощи, которые после осмотра потерпевшего и оказания необходимой медицинской помощи решили его госпитализировать.

Начат административный процесс по первой части 11 статьи Закона об административной ответственности – за мелкое хулиганство.

В Муниципальной полиции напомнили, что за такое правонарушение может быть наложено взыскание в размере от четырнадцати до ста единиц штрафа (от 70 до 500 евро).

17.08.2021 , 08:45

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Муниципальная полиция


Написать комментарий

Отвакциненый напал на человека. Началось.

Отвакциненый напал на человека. Началось. ПЛАН ХУЛИГАН

Зомби появляются в полночь.

"... от четырнадцати до ста единиц штрафа (от 70 до 500 евро)."©

Что такое эта "единица штрафа", составляющая 5 евро?)

Отвакциненый напал на человека. Началось. ПЛАН ХУЛИГАН

Шутки с употреблением вакцинации, уже звучат очень глупо. Если нет ума, то лучше не шутить.

Шутки с употреблением вакцинации, уже звучат очень глупо. Если нет ума, то лучше не шутить. Барни

Это не шутка, а хай тек в управлении людьми.

Зомби появляются в полночь. Обыватель

ты дебил? При чём тут вакцинированный ?

"... от четырнадцати до ста единиц штрафа (от 70 до 500 евро)."© Что такое эта "единица штрафа", составляющая 5 евро?) Inkognito

Немножечко логики - в законах штрафы обозначаются этими "единицами", что бы не переписывать кучу законов в разных сферах и статей раз в год, а поменять в одном месте цену этой единицы, по причине инфляции или денег побольше содрать.

Немножечко логики - в законах штрафы обозначаются этими "единицами", что бы не переписывать кучу законов в разных сферах и статей раз в год, а поменять в одном месте цену этой единицы, по причине инфляции или денег побольше содрать. Karlito

Спасибо за инфу!

Отвакциненый напал на человека. Началось. ПЛАН ХУЛИГАН

Нет. это был очередной представитель руписьки мира, типичное быдло и ковид диссидент, таких нужно на месте стрелять.

зачем протоко, да еще за мелкое? пусть виновному тоже башку расхерачит и по домам.

вакцинированные еще и шуток не понимают.

вакцинированные еще и шуток не понимают. век

Он их еще до вакцинации не понимал.

мужика в больничку и это мелкое хулиганство?)) да здравствует латвийский суд---самый гуманный суд в мире...при Союзе был уехал на химию на пару лет ...

мужика в больничку и это мелкое хулиганство?)) да здравствует латвийский суд---самый гуманный суд в мире...при Союзе был уехал на химию на пару лет ... Олег

надо пару недоминистров в больничку интересно реакция таже будет???!!!

Написать комментарий