Даугавпилсская дума объявила повторный конкурс на должность руководителя ПЖКХ 49

Вчера, 20 августа, на официальном сайте самоуправления появилось объявление о приеме заявок от желающих возглавить Предприятие жилищно-коммунального хозяйства. Это уже второй конкурс, объявленный после смены городской власти.

С требованиями, которые предъявляются к кандидатам на эту должность можно ознакомиться здесь. Отметим лишь, что оклад члена правления ПЖКХ составляет 2 100 евро (до выплаты налогов).

Документы можно присылать до 10 сентября включительно по почте на адрес Daugavpils pilsētas dome, Krišjāņa Valdemāra iela 1, Daugavpils, LV-5401, приносить в информационное бюро муниципалитета или же заверенные электронной подписью отправлять на э-почту info@daugavpils.lv.

Напомним, предыдущий конкурс на эту должность был объявлен в начале июля, однако в самоуправление поступила заявка только от одного кандидата.

21.08.2021 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий
Показать предыдущие 29 комм.

И до сих пор Вам не хочется обнять мэра и поплакать, странно!

Вам до сих пор не хочется обнять мэра и поплакать, cтранно!

Очередная комедия аля-улю гони гусей

Сегодня видел в Риге Юльку Михайлову ! Можно и ее ,можно Ренату Заливску , ,многих кого можно ! Главное чтоб исполнительные были .МОЖНО КАК МОДНО ТЕПЕРЬ -РОТАЦИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРОВЕСТИ ...ПУДАНСА В ПЖХ .. А ЗАМЕСТО ПУДАНСА ПРЕЛАТОВА ИЛИ ДРУГОГО ЧЕПУШИЛУ . МОЖНО НА СТАРШЕГО РАСКИНУТЬ..ВСЕХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ В КУЧУ И ТЯНУТЬ КАРТУ ИЛИ ЖРЕБИЙ.ПОЛЬЗЫ БУДЕТ БОЛЬШЕ!

Сегодня видел в Риге Юльку Михайлову ! Можно и ее ,можно Ренату Заливску , ,многих кого можно ! Главное чтоб исполнительные были .МОЖНО КАК МОДНО ТЕПЕРЬ -РОТАЦИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРОВЕСТИ ...ПУДАНСА В ПЖХ .. А ЗАМЕСТО ПУДАНСА ПРЕЛАТОВА ИЛИ ДРУГОГО ЧЕПУШИЛУ . МОЖНО НА СТАРШЕГО РАСКИНУТЬ..ВСЕХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ В КУЧУ И ТЯНУТЬ КАРТУ ИЛИ ЖРЕБИЙ.ПОЛЬЗЫ БУДЕТ БОЛЬШЕ! Немнихэр фон Теребилофф

Я уже предлагал директора Куршей Артура !

Пжхаха присоединить к сатиксме,там послушный руководитель! Доить жителей еще проще будет!

про федю надо отдельную статью - там спец по бабам. ар-18

Поседел старый Устинов

Вериться с трудом, что была только одна заявка. Какие то очередные игры в песочнице нам непонятные и неизвестные.

возможно И,О, Яковлева только и пожелала главенствовать в ПЖХ или .......

Даешь Пескова!

Должность хорошая, как трамплин во власть. Если укомплектовать деятельным и грамотным исполнительным коллективом,то будет авторитет повыше думских мудрецов.Элксниньшу совет, самое пристальное внимание подбору кадров ПЖКХ.Для города,это самое главное.В самой думе есть такие. Переберите и предложите с соответствующим окладом.

Походу Андрей понял, что с Яковлевой он поспешил. Нужно искать квалифицированных кадров, в не по партийной принадлежности.

Так она уже наколбасила, что дальше?

Ну и зачем весь этот цирк. Сначала с Мамай, теперь с Яковлевой. Что опять за думские междусобои происходят. Предприятию когда работать дадите спокойно. После Фридмана никак дерьмо разгребсти не могут. Этот просрал все что мог, пока был озабочен тем, где бы больше хапнуть. Его уровень шалман на пляже, не выше. И то там жена управляет, этот только так, на побегушках.

Вы выборный список Согласия видели? РСЛ? Это же смех и слезы, а назначенцев берут ведь оттуда, из тех, кто в депутаты не прошел. ЭТИХ куда пристроишь, они же неуправляемые , в большинстве. В комиссии правда, уже понатыкали недотыкомок своих, но на руководчщие посты таких никак нельзя.

В таком случае период их правления закончится печально.

Согласию надо подходить ответственно к кадровому вопросу, ставят на должности по принципу партийной принадлежности,блин Яковлева офигенный специалист в жилищном хозяйстве, она хоть дворниками умеет руководить, а это начальный уровень.

Не только "ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СПЕЦИАСТ" но и непорядочный человек.

Сегодня видел в Риге Юльку Михайлову ! Можно и ее ,можно Ренату Заливску , ,многих кого можно ! Главное чтоб исполнительные были .МОЖНО КАК МОДНО ТЕПЕРЬ -РОТАЦИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРОВЕСТИ ...ПУДАНСА В ПЖХ .. А ЗАМЕСТО ПУДАНСА ПРЕЛАТОВА ИЛИ ДРУГОГО ЧЕПУШИЛУ . МОЖНО НА СТАРШЕГО РАСКИНУТЬ..ВСЕХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ В КУЧУ И ТЯНУТЬ КАРТУ ИЛИ ЖРЕБИЙ.ПОЛЬЗЫ БУДЕТ БОЛЬШЕ! Немнихэр фон Теребилофф

Так давайте сразу Оленова. Тогда и Заливская прибежит. И будет все по старому. Участки будут жить своей жизнью, никто ни за что не будет отвечать, с домами можно будет делать все что угодно. В думе дурашка какой-нибудь потребует или пукнет, эти все сделают дабы угодить. Пофигу, что не позакону, пофигу, что жители платят и содержат баласт. Главное партия так сказала. Или Фриду, пусть разграбит последнее. Нет, лучше величайшего стратега и комбината Зайчишку. Нет, лучше Буринского или Рязанцева. Ну так чтобы поржать так поржать. Кандидатов хоть отбавляй, там горе руководителей дохренище. А сколько ещё родственников непристроенных.

Странный народ. Прошла реструктуризация. Один был Фридой пристроен, хотя в свое время был уволен за воровство. Одна должность была создана вообще не понятно зачем. Видимо деньги на подарки собирать. Другой работник тупо сидел дома и иногда приезжал потрендеть. Отдел, который ликвидировали, больше лясы точил. При отделе был офис другана и подельника. Ещё одна красава документы умудрилась подделать. Кого там честных уволили? Ну-ка ну-ка.

Дуська ты сбитый летчик однако. А за что ты ушла?

Дуська ты сбитый летчик однако. А за что ты ушла? =====

Я удачно приземленный вертолетчик. Пора и честь знать.

Написать комментарий