Вакцину Janssen будут колоть не всем даугавпилчанам 33

Несмотря на то, что в даугавпилсских пунктах вакцинации на этой неделе есть вакцины четырех производителей, горожанам необходимо учитывать, что Janssen прививать будут только отдельные категории жителей.

Эта вакцина сейчас доступна только для сотрудников учреждений образования, сениоров старше 80-ти лет, а также предназначена для выездных вакцинаций.

Жители, которые относятся к вышеупомянутым категориям и решили вакцинироваться могут записаться по телефонам 24246045 или 24246046.

Напомним, центр массовой вакцинации во Дворце культуры, где можно привиться вакциной Pfizer/BioNTech un AstraZeneca, будет открыт:

- 26 августа с 9:00 до 19:00;

- 28 августа 9:00 до 17:00.

Подать заявку можно по телефону 25251010.

Пункт вакцинации в т/ц Ditton открыт ежедневно. С понедельника по пятницу он работает с 9:00 до 20:00, а по выходным с 10:00 до 18:00.

Пункт вакцинации в магазине Mego будет работать:

- 26 августа с 9:00 до 13:00;

- 27 августа с 15:00 до 19:00;

- 28 августа с 9:00 до 13:00.

Пункт вакцинации в магазине Maxima (ул. Страдниеку, 103) будет открыт:

- 27 августа с 15:00 до 18:00;

- 28 августа с 8:30 до 13:00.

В свою очередь пункт вакцинации в т/ц Ditton открыт ежедневно. С понедельника по пятницу он работает с 9:00 до 20:00, а по выходным с 10:00 до 18:00.

Узнать о доступности вакцин в пунктах и записаться на прививку можно по телефонам 24246045 или 24246046.

25.08.2021 , 17:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 13 комм.
Может кто-то внятно объяснить,почему jannsen только для определённой категории жителей ? дядя Саша

Потому что желающих жахнуться один раз много, чем колоть две вакцины, тут раз и свободен

Может кто-то внятно объяснить,почему jannsen только для определённой категории жителей ? дядя Саша

По тому что мало её осталось в запасах, по этому только отдельные группы.

Вакцины разные как и партии под разными названиями ,результат только одинаковый

Вот у меня вопрос к"минусовщикам"-вы со мной работаете, вы мои коллеги?А ведь я написала правду-осенью привившись от ПНЕВМОКОККА, зимой две коллеги заболели ковидом, который дал осложнение на ковидную пневмонию.Болели очень тяжело. Шери

А какое отношение прививка от пневмококка имеет к заболеваниям Ваших коллег ковидом? Ведь она от пневмококковой пневмонии только защищает, но не от ковидной. Если имеете в виду, что к вирусной пневмонии присоединилась бактериальная - так её не только пневмококк вызывать может, но и другие бактерии, грибки и т.д.

Нету вакцины Janssen, ещё в Латвии!!!
Кто эту туфту пишет, позвоните по 8989(это официальный номер).
Эти 2 номера, 24246045 или 24246046 они левые.
Astra/Zeneca от этой вакцины, Латвия официально отказалась даже про это писали город.лв.
хватет врать город, вы даете левую информацию!!!
Проверьте для начало что вы публикуйте.

в выходные кому не хватило на ярмарке поехали в аглону и там сделали платно .По моему 22 евро джонсон..И его колют те кто боится колоть 2 прививки.

Может кто-то внятно объяснить,почему jannsen только для определённой категории жителей ? дядя Саша

Потому что у других вакцин подходит срок годности. Сначала их надо вколоть народу.

Разочарую Вас.Две мои коллеги прошлой осенью сделали себе эту прививку.В феврале обе заболели коронавирусом.И у обеих развилась ковидная пневмония.Болели очень тяжело.Так-то вот. Шери

Ну спизданул бы уже что 4 хотя б, я б хайпанул как всегда на фатографе и других дибмлах меня, больного на голова чела, ждущих! Буду благодарен!

я согласна с лавровом.подходит срок годности и нужно больше вколоть.здесь речь не о нашем здоровье,а о деньгах вакцины.

пусть ответят почему раньше можно было всем,а теперь не каждому.они думают что люди дибилы?они умней всего света.пусть ответят народу почему?

Да ,что вы тут туфту гоните ,напечатайте сколько людеи ушло на тот свет с тромбозом ,что слабо ,,редакция знаю ,что тему эту не подымете,иначе вас закроют .
Посмотрим завтра.
А люди уже готовят иски в суды

классная вакцина, пошла хорошо. А кто не успел, тот опоздал

классная вакцина, пошла хорошо. А кто не успел, тот опоздал

Закуси огурчиком

пусть ответят почему раньше можно было всем,а теперь не каждому.они думают что люди дибилы?они умней всего света.пусть ответят народу почему? la

Потому что этих прививок мало, а скоро учебный год и надо чтоб как можно больше учителей привилось, да и медики находятся в зоне риска, осенью может быть новый наплыв больных и если медики пойдут на больничный, кто будет лечить дурачков-антипрививочников. По-моему все понятно и логично!

Потому что этих прививок мало, а скоро учебный год и надо чтоб как можно больше учителей привилось, да и медики находятся в зоне риска, осенью может быть новый наплыв больных и если медики пойдут на больничный, кто будет лечить дурачков-антипрививочников. По-моему все понятно и логично! Я

а может потому, что эта прививка одна,3 а файзер уже 3-ю "концептуально одобрили" у нас? Кстати, Латвия отказалась от большой партии янсена.

Latvija 2022. gada otrajā ceturksnī atteiksies no "Johnson & Johson" meitasuzņēmuma "Janssen" ražotās vakcīnas pret Covid-19 piegādes. Savukārt daļu citu ražotāju vakcīnu pārdos vai ziedos, jo tām drīz beigsies derīguma termiņš. Tā otrdien, 24. augustā, steidzamības kārtībā lēma valdība.

а может потому, что эта прививка одна,3 а файзер уже 3-ю "концептуально одобрили" у нас? Кстати, Латвия отказалась от большой партии янсена.

Типа по блату - учителям)))) Смешно!

Да ,что вы тут туфту гоните ,напечатайте сколько людеи ушло на тот свет с тромбозом ,что слабо ,,редакция знаю ,что тему эту не подымете,иначе вас закроют . Посмотрим завтра. А люди уже готовят иски в суды Петр Иванович

Регулярно просматриваю рубрику - ушли в мир иной. Не увидела наплыва смертей, да и из привитых знакомых разными прививками в разных странах, а их оооочень много, нет ни одного случая, в отличие от смерти от Ковида. Так что похоже туфту гоните Вы!

Джонсон, пфайазер, ковид...
Зато народ массово забыл про другие болячки )))

Джонсон в Британии вообще не колят, а Астру только людям 40+. Идите колитесь пфайзером, нах вам этот Джонсон сдался?

Написать комментарий