Даугавпилчанки Брокане/Изотова стали обладательницами серебряных медалей чемпионата Латвии по пляжному волейболу в группе U16 6

26 августа на стадионе волейбольного пляжного центра “Ruukki” в Марупе состоялся финал молодежного чемпионата Латвии по пляжному волейболу среди юношей и девушек возрастной группы U16.

В финале, в каждой группе приняли участие 16 лучших пар Латвии, которые определялись в четырех этапах.

В группе среди девушек, отлично себя показали даугавпилчанки, воспитанницы Даугавпилсской спортивной школы Эва Элизабете Брокане и Елизавета Изотова, девушки завоевали серебряные медали.

Обладательницами золотых медалей стал дуэт Лива Эбере и Беата Бония Рунце, которые становились победительницами на всех этапах чемпионата. Третье место у дуэта Резия Пушкундзе и Денева Шауберга.

Отметим также, что 16 августа, Эва в паре с Марией Чернявской стала обладательницей первого места на первом этапе чемпионата Даугавпилса по пляжному волейболу.