🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден поводок, утеряна сережка

"Первомайка, нашли в лесу. Чей потеряшка?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Потеряна серёжка, может кто найдёт, прошу вернуть за вознаграждение. Мой тел. 22722608." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон Huawei P10 plus в зеленом чехле! Район Химии! Прошу вернуть за вознаграждение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"25 августа в центре города был утерян детский государственный проездной на имя Grustiņš Kirils, нашедшего просьба позвонить по телефону +371 28246935." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна сумочка, чёрная, с ID-картой, кошельком, банковской картой, на имя BAIBA SILAVA. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Стропском озере возле бассейна найдена цепочка с кулоном." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Были утеряны ключи (связка из одного маленького чёрного и второго побольше). И кошелёк, в нём находятся карты с моим именем. Нашедшего, просьба обратится по этому номеру 20522859. Заранее спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий