Заключительный тур чемпионата Даугавпилса по футболу пройдет 30 августа 3

Результаты предпоследнего тура чемпионата Даугавпилса по футболу (7 х 7), прошедшего на футбольном поле «Строитель» 27 августа:

LUXBERRY - KALUPE 4:3

Команде LUXBERRY удалось обыграть одного из лидеров чемпионата, по два гола забили Эдвин Бовин и Александр Мацук. В команде KALUPE по одному голу на счету у  Ричарда Ращевского, Арниса Ращевского и Роланда Путанса.

Команда DINABURG 1275 разгромила команду “OLIMPIJA”BIĶERNIEKI со счетом 9:3

За команду DINABURG 1275 по два гола забили Михаил Зизелев, Юрий Мороз и Дмитрий Ломако, по одному Евгений Симонов, Аивис Романовский и Евгений Максимчук. В проигравшей команде по одному голу у Сергея Подгайского, Захара Киселева и Евгения Вишневского.

Команда SOFIA в “сухую” разгромила команду PŠFK HEKTORS со счетом 0:12. В этой игре Александр Алексеев забил 6 голов, 4 гола на счету у Элвиса Бовинса и два у Юрия Халимона.

Список самых результативных игроков возглавляет Ричард Ращевский (Kalupe) – 21 гол, у Александа Алексеева (Sofia) – 20 забитых мячей.

После 13 туров, набрав 29 очков, на позиции лидеров вновь переместилась команда SOFIA , на втором месте KALUPE – у них 27 очков, на третьем месте с 19 очками находится команда LUXBERRY/LRC.

Турнирная таблица:

В последнем туре, 30 августа в очном поединке определятся победители чемпионата. По завершении последних игр пройдет церемония награждения команд-победителей.

Расписание игр на 30 августа:

  • 18:30 ► Sofia -  Kalupe
  • 18:30 ► Luxberry - Dinaburg 1275
  • 19:30 ► “Olimpija” Biķernieki - Svente

В связи с нынешней эпидемиологической ситуацией, игры проводятся без присутствия зрителей.

30.08.2021 , 05:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Приз 100 короб примьера от Sofia,Ореха

Приз 100 короб примьера от Sofia,Ореха Valentins

Завидуй молча ущерб!

Молодцы пивные животы !

Написать комментарий