ПЖКХ возобновляет прием горожан 12

Руководство Предприятия жилищно-коммунального хозяйства вновь начало принимать жителей, у которых есть вопросы по обслуживанию жилого фонда, проблемы или предложения.

Член правления ПЖКХ Илона Яковлева, директор административного управления Инета Лейтане и исполнительный директор Николай Петкевич будут принимать в 1 и 3 четверг каждого месяца с 14:00 до 17:00.

Записаться на прием можно за день до визита по телефону 654-07260.

Подробности можно узнать ► здесь.

01.09.2021 , 13:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Прикольно. Вот-вот Кариньш введет новые ограничения, а ПЖКХ начинает прием... А пока этих ограничений не было, прием проводить нельзя было?

Когда ПЖКХ начнеться люстрация ,аттестация,кастрация и санация. Без этого дальше двигаться нельзя ,баласт мешает! ГДЕ РЕФОРМЫ? ГДЕ ПЕРЕСТРОЙКА? ГДЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ ? СТОЛЬКО ШУМУ БЫЛО И ПШИК ПОЛУЧИЛСЯ !

Бобкова,Ильин ,Стивриня,Тупахин еще числяться работниками ПЖХ?

А как быть тем кто работает до 17.часов?

Когда ПЖКХ начнеться люстрация ,аттестация,кастрация и санация. Без этого дальше двигаться нельзя ,баласт мешает! ГДЕ РЕФОРМЫ? ГДЕ ПЕРЕСТРОЙКА? ГДЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ ? СТОЛЬКО ШУМУ БЫЛО И ПШИК ПОЛУЧИЛСЯ ! Дуся

сегодня началась осень , а в нашем доме начинают ремонт крыши, который был остановлен с прошлого года .
---------------
Кабинет министров, несмотря на рост новых случаев заболевания Covid-19, тоже не стал вводить новые ограничения.
------------------
Может и ПЖХ поэтому взялись за работу ?? Кабмин сказал работать, то значит нужно работать.

Прикольно. Вот-вот Кариньш введет новые ограничения, а ПЖКХ начинает прием... А пока этих ограничений не было, прием проводить нельзя было? Иго

Толку от этих приемов, если там одни временные ? Наобещают с три короба, а через месяц уже другие руками разводят, мол, мы тут недавно. Это при сясе у горбунова с островским любимы ответ был на все вопросы - мы тут недавно и ни за что не отвечает, нас тогда здесь не было. Колюня дотрындился, его и нет.

А всеже хочет народ знать ,когда начнут бесов выгонять из Лиепаяс 21 и Сатиксмес 2а! ?????А то эти черти в своей безнаказонности оргазм получают,корчут рожи и откровенно измываються над новой городской властью . Им кажеться что все эти потуги власти к наведению порядка в ПЖХ их некоснуться. Нет им пощады. Где дело по подделке документов на закуп машин,где дело по проведению липовых закупов и конкурсов. Почему их неотстранили от работы ,почему они зарплату там получают? Что делает мадам Бокова и мадам Лашкова - до прихода латгальчиков таких должностей небыло!

А всеже хочет народ знать ,когда начнут бесов выгонять из Лиепаяс 21 и Сатиксмес 2а! ?????А то эти черти в своей безнаказонности оргазм получают,корчут рожи и откровенно измываються над новой городской властью . Им кажеться что все эти потуги власти к наведению порядка в ПЖХ их некоснуться. Нет им пощады. Где дело по подделке документов на закуп машин,где дело по проведению липовых закупов и конкурсов. Почему их неотстранили от работы ,почему они зарплату там получают? Что делает мадам Бокова и мадам Лашкова - до прихода латгальчиков таких должностей небыло! Немнихэр фон Теребилофф

А мне вот интересно, когда из СПК выгонят, наконец, юриста, которого Игнатьев нанял, чтобы перед думой за хранение оборудования оправдаться? Нафиг юрист в бане, которая к тому же , год не работает и СПК ликвидируется?

касса работает в обычном режиме или всё так же нужно записываться по телефону ???

А что плохого в том, что возобновляется приём горожан? Просто, наверное, некоторым горожанам что ни сделай, будет плохо.

касса работает в обычном режиме или всё так же нужно записываться по телефону ??? ?вопрос ?

одна касса работает по записи

касса работает в обычном режиме или всё так же нужно записываться по телефону ??? ?вопрос ?

одна касса работает по записи

Написать комментарий