С 1 сентября ДОЦ изменил график работы и прекратил продажу абонементов 4

Даугавпилсский Олимпийский центр с 1 сентября временно прекратил продажу абонементов на посещение бассейна и тренажерного зала для своих клиентов

“Уважаемые посетители спортивного комплекса! Учитывая нынешнее положение с ограничениями в связи с Covid-19, а также тот факт, что в настоящее время невозможно прогнозировать ситуацию с заболеваниями, с 1 сентября 2021 года в Олимпийский центре Даугавпилса вступает в силу приложение № 1 к Правилам внутреннего распорядка ДОЦ”, - проинформировала администрация центра. 

Продажа абонементов с сегодняшнего дня прекращается для того, чтобы в случае введения дополнительных ограничений их действие не пришлось прерывать. При этом тренажерный зал и бассейн можно посещать как обычно - оплатив услугу единоразово. Все цены на посещения ДОЦ не меняются.

Для любой дополнительной информации и в случае возникновения вопросов администрация ДОЦ просит связываться с работниками центра по телефонам: 65475140; 25736745.

Кстати.

С 01.09.2021 ДОЦ изменил время своей работы:

- бассейн работает для посетителей по рабочим и выходным дням с 9:00 до 21:00;

- тренажерный зал открыт для клиентов в рабочие дни с  9:00 до 21:00, по субботам - с 10:00 до 20:00, а в воскресные дни - с 10:00 до 15:00.

01.09.2021 , 14:00

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

При этом посещение тренажерного зала и бассейна можно посещать как обычно
--‐--------------------
Спасибо!будем посещать посещения😂

Отменяйте принцип-привит не привит. И без тестов. Хватит этого мракобесия. Просто ограничение по количеству и достаточно. Тем более законно это всё не утверждено. Тесты по всей Европе бесплатны. И только Латвия стремится самовыразиться как рекитёры.

Как рекетир может стремиться выразиться рекетиром?

Если вход только для привитых и с негативным тестом то зачем отменять продажу абонементов? Вы там совсем ебобо вообще? Или это все чтобы больше бабла наварить? Ведь абонемент куда выгоднее чем единоразово платить...

Если вход только для привитых и с негативным тестом то зачем отменять продажу абонементов? Вы там совсем ебобо вообще? Или это все чтобы больше бабла наварить? Ведь абонемент куда выгоднее чем единоразово платить... Кэп

Удоли

Написать комментарий