Сколько детей родилось в Даугавпилсе с 25 августа по 1 сентября 2

С 25 августа по 1 сентября в Даугавпилсском роддоме родилось 12 детей: 8 мальчиков и 4 девочки.

У ваших близких или друзей на этой неделе родился малыш? Присылайте нам фото радостного события – украшенное авто, счастливых родителей и т. д. Кроме того, у вас есть возможность поделиться своей историей или поздравить семью новорожденного.

Мы ждем ваши материалы в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Facebook, на нашу почту gorod@gorod.lv, или в разделе "задать вопрос".

На следующей неделе фото, поздравления и истории будут опубликованы на нашем портале.

02.09.2021 , 05:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий
при совках в день столько рождалось а сейчас в неделю если так пойдёт то в месяц столько рожать будут хряк

Кому сейчас нужны люди. Теперь всяческими способами путаются избавиться от людей. Какое будущее у этих родившихся?!

Идеология СССР подразумевала количество, а не качество. Именно поэтому, ради выполнения и перевыполнения плана, из советских заводов довольно часто выпускалась бракованная техника, на которую закрывало глаза ОТК, и которую потом "тщательно дорабатывали напильником" новоиспечённые владельцы. То же самое применимо и к людям - если плодиться, как кроликам, не зная меры, то качество жизни упадёт и у родителей, и у их детей. Дети, это в первую очередь ответственность. В том числе, и финансовая. И с каждым годом их содержание дешевле не становится. Зачем плодить нищету, когда можно подойти к вопросу более рационально, и родить либо одного, но обеспеченного, либо не рожать вообще, если и самому едва хватает? К тому же - если уж даже уже существующим людям порой не хватает нормальных мест для трудоустройства, или просто некуда идти - то тем, кого в альтернативной вселенной плодили бы, как из пулемёта, так и подавно некуда было бы податься. Дрю

На счёт качества загнул, плодятся как раз таки те, которые ни о чем не задумываются и по факту имеем то, что имеем.

Написать комментарий